Сценарий новогоднего шпионского квеста «В погоне за Антифризом». Квест дома.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
50 Просмотры
Подробнее о квесте на нашем сайте: https://podarikvest.ru/novogodniy-shpionskij-kvest

Новогодняя игра-приключение для детей и взрослых, провести которую вы можете где угодно. Это не просто поиск подарка по запискам, а настоящая шпионская история!

В этом квесте игроки будут спасать Новый год, который оказался под угрозой из-за ужасного устройства, способного пустить время вспять. Злодей Антифриз прознал о создании такой машины и отправился на её поиски с целью активировать механизм и уничтожить предстоящий праздник. Цель участников квеста – выследить Антифриза, помешать ему и обезвредить опасное изобретение.

Гоняться за Антифризом придётся по всему миру. И каждый раз, прибывая в новое место, игроки будут сталкиваться с хитрыми испытаниями. Помимо решения головоломок, им предстоит разоблачить агента-предателя и сразиться с боевыми дронами.

В процессе игры понадобится электронное устройство с выходом в интернет. Игрокам придётся неоднократно искать полезную информацию в некой секретной базе данных Разведывательного Управления.

А для тех, кто не хочет использовать какие-либо устройства, предусмотрен альтернативный вариант игры без их применения.

Наш квест – это ваша палочка-выручалочка во время предпраздничной суеты. Покупая данный квест, вы получаете готовый сценарий новогоднего праздника, который можно организовать практически в любом месте, даже в школе и на улице.
Вы можете посвятить себя другим праздничным хлопотам, так как больше не придётся ломать голову над тем, как развлечь гостей. Мы уже практически всё сделали за вас! Вам осталось самое малое – изучить инструкцию, распечатать карточки, разложить их в нужные места и погрузиться в мир Новогоднего приключения!

Другие квесты из серии «Сыщики против Антифриза»:
Детективный квест «Сыщики против Антифриза»: https://youtu.be/fsw92mFbNZU
Мистический квест «Битва с Антифризом за Волшебный мир»: https://youtu.be/Y0nQPKYyzLU
Детективный квест «Антифриз и Новогоднее ограбление»: https://youtu.be/aEXPTjMA29k

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.