Сценарий новогоднего детективного квеста «Антифриз и Новогоднее ограбление». Квест дома.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
76 Просмотры
Подробнее о квесте на нашем сайте: https://podarikvest.ru/kvest-novogodnij-detektiv

Это не просто отличный новогодний квест, это настоящее детективное расследование, которое вы можете организовать для своих близких абсолютно в любом месте!

Продуманный сюжет, логически сплетающий в единое целое 11 головоломок, красочное новогоднее оформление, оригинальные, нешаблонные и небанальные головоломки, видеообращение злодея и так полюбившаяся всем идея анимированной головоломки с весёлым стихотворением – всё это подарит вашим близким час незабываемого новогоднего приключения!

Квест будет интересен как взрослым, так и детям. Провести его можно абсолютно в любом месте – квартира, дом с участком, дача, улица, школа, кафе и любое другое место.

Наш квест – это ваша палочка-выручалочка во время предпраздничной суеты. Покупая данный квест, вы получаете готовый сценарий новогоднего праздника, который можно организовать практически в любом месте, даже в школе и на улице.
Вы можете посвятить себя другим праздничным хлопотам, так как больше не придётся ломать голову над тем, как развлечь гостей. Мы уже практически всё сделали за вас! Вам осталось самое малое – изучить инструкцию, распечатать карточки, разложить их в нужные места и погрузиться в мир Новогоднего приключения!

Другие квесты из серии «Сыщики против Антифриза»:
Детективный квест «Сыщики против Антифриза»: https://youtu.be/fsw92mFbNZU
Детективный квест «В погоне за Антифризом»: https://youtu.be/NKFxlYcxgYY
Мистический квест «Битва с Антифризом за Волшебный мир»: https://youtu.be/Y0nQPKYyzLU

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.