Сценарий новогоднего мистического квеста «Битва с Антифризом за Волшебный мир». Квест своими руками.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
41 Просмотры
Подробнее о квесте на нашем сайте: https://podarikvest.ru/novogodniy-misticheskij-kvest

Новогоднее приключение в мистическом мире! Сказочная история про спасение магии Нового года. Увлекательная игра, в атмосферу которой дети и взрослые могут погрузиться прямо у себя дома или в любом другом месте.

Абсолютно новый подход к проведению домашних квестов! Теперь игроки не будут идти по заранее установленной цепочке заданий. В этой игре участники будут сами решать, какие места в Волшебном мире и в каком порядке посетить. И не только головоломки будут ждать их на пути, но и многочисленные «предметы», которые нужно будет правильно применять...

Наш квест – это ваша палочка-выручалочка во время предпраздничной суеты. Покупая данный квест, вы получаете готовый сценарий новогоднего праздника, который можно организовать практически в любом месте, даже в школе и на улице.
Вы можете посвятить себя другим праздничным хлопотам, так как больше не придётся ломать голову над тем, как развлечь гостей. Мы уже практически всё сделали за вас! Вам осталось самое малое – изучить инструкцию, распечатать карточки, разложить их в нужные места и погрузиться в мир Новогоднего приключения!

Другие квесты из серии «Сыщики против Антифриза»:
Детективный квест «Сыщики против Антифриза»: https://youtu.be/fsw92mFbNZU
Шпионский квест «В погоне за Антифризом»: https://youtu.be/NKFxlYcxgYY
Детективный квест «Антифриз и Новогоднее ограбление»: https://youtu.be/aEXPTjMA29k

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.