ВКУСНЫЕ БУЛОЧКИ. ПРОСТАЯ ВЫПЕЧКА. ДОМАШНИЕ РЕЦЕПТЫ С ВИДЕО №77. КУХНЯ.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
146 Просмотры
Хочу предложить вашему вниманию очень оригинальные сдобные булочки. Приготовить их достаточно просто! Для этого нам необходимо:
ДЛЯ ОПАРЫ - 200 гр. муки
- 250 гр. теплого молока
- 20 грамм свежих дрожжей
ДЛЯ ТЕСТА - опара
- 300 гр. муки
- 2 яйца
- 60 гр. очень мягкого сливочного масла
- 100 гр. сахара
- ванильный сахар 1 пачка
- 8 гр. соли
ДЛЯ ТЕМНОГО ТЕСТА - 2 столовых ложки
- 2 столовых ложки воды
ДЛЯ СМАЗКИ - 1 желток + 3 столовые ложки молока
ОПАРА - растворить дрожжи в молоке и добавить муку, все хорошо перемешать и поставить в тепло на 30 минут.
ТЕСТО - яйца перемешать с сахаром , ванилином и солью. В миску с мукой добавить опару, размягченное масло, яичную массу и замесить мягкое , эластичное тесто. Если необходимо, то добавить немножко муки. Тесто должно быть немножко липкое, после того как оно подойдет, уже липнуть к рукам не будет. Тесто разделить на 2 части. Одну побольше, вторую поменьше. К меньшей части добавить какао и воду, хорошо вымесить и поставить в теплое место примерно на 1 час. Когда тесто поднялост нужно его еще раз хорошенько вымесить и каждую из частей разделить на 16 частей. Белые кусочки расатать в лепешки, коричневые скатать в аккуратные шарики. Шарики легко смазать водой и положив их в центр белой лепешки осторожно залепить. Сложить булочки на протвень покрытый бумагой для выпечки, накрыть пищевой пленкой и оставить на 30-60 минут в тепле. Когда булочки подойдут смазать взбитым яйцом с молоком и выпекать в разогретой духовке до 200 градусом до получения красивой румяной корочки, не меньше 20 минут.
Как приготовить двухцветные булочки!!! ДОМАШНИЕ РЕЦЕПТЫ С ВИДЕО.
▶ Подписывайтесь на канал

▶ Пишите комментарии, вопросы и пожелания

▶ Ставьте лайки
Sweet buns recipe. Сдобная выпечка. Бклочка домашние. Вкусные булочки. Кулинария. Рецепты. Выпечка. Сладкие булочки. Домашняя булочка рецепт. Булочки рецепты. Кулинария выпечка. Выпечка рецепты. Простая выпечка. Сладкая выпечка. простая выпечка. Кулинарные секреты. Домашняя выпечка. Вкуснве рецепты. Булочки из дрожжевого теста. Сдобное тесто для булочек. Булка. Простая выпечка. Простая и вкусная выпечка. Выпечка просто и вкусно. Тесто на булочки. Рецепт сдобных булочек. Рецепт булочек. Лучшие рецепты теста. Лучшее тесто. Удачное тесто. Вкусное тесто.
Как испечь вкусные домашние булочки? Как приготовить тесто для сдобных булочек? Как приготовить булочки в домашних условиях?
Хорошая кухня. Лучшие блюда. Рецепты вкусных блюд. Блюда на прадничный стол. Пасхальные рецепты. Готовим дома. Новые рецепты. Видеоуроки. Вкусные рецепты. Вкусные простые рецепты. Вкусные рецепты быстро. Вкусная еда. Готовим быстро.
Категория
Детская кухня

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.