ПЕЛЬМЕНИ ЦВЕТНЫЕ. ДОМАШНИЕ РЕЦЕПТЫ С ВИДЕО №82. КУХНЯ.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
162 Просмотры
http://gotovimda.ucoz.com ПЕЛЬМЕНИ ЦВЕТНЫЕ! НЕОБЫКНОВЕННО ВКУСНО!! ПРАЗДНИК НА СТОЛЕ!
Готовим домашние пельмени с оригинальной начинкой.

Предлагаю Вам попробовать очень необычные пельмени. Они Вас порадуют очень нежным и необычным вкусом! Ароматные, сочные и аппетитные!!! Давайте готовить вместе!
Для приготовления этих необычных чудо-пельменей нам необходимо:
ТЕСТО - мука - 500 гр.
вода - 250 гр.
яйца - 2 шт.
растительное масло - 3 ст. л.
соль
пищевые красители.
НАЧИНКА - рыба - 350 гр.
кальмары - 350 гр.
лук - 1 шт.
чеснок - 1 зубок
соль, перец по вкусу
Взбиваем яйца с водой, в муке делаем углубление, солим и добавляем смесь воды и яиц. Начинаем замешивать тесто, когда тесто только немного связалось, добавляем растительное масло и продолжаем мешать постепенно добавляя муку. Должно получиться плотное, но эластичное тесто. Теперь добавляем краситель и снова хорошо вымешиваем до получения однородного цвета. Заворачиваем тесто в пленку и отправляем в холодильник минимум на 30 минут.
Теперь фарш: через мясорубку пропустить филе рыбы, кальмары, очищенные лук и чеснок. Фарш солим, перчим и хорошо перемешиваем.
Лепить пельмени можно как в ручную, так и на пельменнице.
Обязательно попробуйте!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!

▶ Подписывайтесь на наш канал!

▶ Пишите комментарии, вопросы и пожелания.

▶ Ставьте лайки.

Пельмени. Пельмени рецепт. Пельмени рецепт с фото. Рецепт теста для пельменей. Рецепт домашних пельменей. Пельмени пошаговый рецепт. Рецепт пельмени домашние с фото. Фарш для пельменей. Рецепт пельменей на воде. Рецепт вкусных пельменей. Домашние пельмени. Вкусные пельмени. Пельмени в домашних условиях. Вкусные домашние пельмени. Рецепт вкусных пельменей. Очень вкусные пельмени. Самые вкусные пельмени. Рыбные пельмени. Цветные пельмени. Разноцветные пельмени. Пельмени с рыбой. Пельмени видео рецепт. Пельмени с мясом. Готовим пельмени. Пельмени видео. Рыбные пельмени. Кулинарный рецепт пельмени. Цветное тесто. Рыбные блюда. Блюда из рыбы. Кальмар. Блюда из кальмара.
Как варить пельмени? Как готовить пельмени? Как приготовить вкусные пельмени? Из чего приготовить пельмени? Как приготовить рыбные пельмени? Как приготовить цветные пельмени? Как сделать цветные пельмени? Как сделать цветное тесто? Как лепить пельмени? Что приготовить из кальмара? Как готовить кальмара?
Хорошая кухня. Лучшие блюда. Домашние рецепты. Готовим дома. Кулинарные рецепты. Новые рецепты. Вкусные рецепты. Простая кухня. Оригинальные блюда. Вкусная еда. Популярные рецепты. Готовим вместе. Любимые рецепты. Вкусные рецепты. Очень вкусно. Видеокулинария. RECIPES. COOKING.
Категория
Детская кухня

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.