МАКАРОНЫ С ПЕЧЁНКОЙ. ДОМАШНИЕ РЕЦЕПТЫ С ВИДЕО №81. КУХНЯ.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
177 Просмотры
МАКАРОНЫ С ПЕЧЁНКОЙ. ДОМАШНИЕ РЕЦЕПТЫ С ВИДЕО. Приготовить вкусный обед? Это просто!!! На этом видео Вы увидите рецепт макарон с куриной печенью, луком и морковью. Готовим вместе! Для этого блюда нам необходимо:
РЕЦЕПТ МАКАРОНЫ С ПЕЧЁНКОЙ
1. Печень куриная 500 г.
2. Макароны 1 кг.
3. Морковь 2 шт.
4. Лук 1 шт.
5. Масло растительное
6. Соль, перец по вкусу
В кипящей воде отвариваем печень 15 минут, снимаем всю пену. Очищаем и натираем на крупной терке морковь. Очищаем и нарезаем кубиком лук. Макароны отвариваем так, чтобы они оставались немножко с сырцой. Сваренные макароны сбрызгиваем растительным маслом. На разогретой сковородке с растительным маслом обжариваем проваренную печень до получения красивого золотистого цвета. Добавляем лук и сново жарим до золотистого цвета лука, после чего добавляем морковь и помешивая продолжаем жарить еще несколько минут. Теперь доливаем горячей воды, так чтобы она покрыла печень с овощами, доводим до кипения, солим, перчим и тушим минут 5.
Вот теперь добавляем к печени сваренные макароны, хорошо перемешиваем и тушим еще пару минут. Все! Приятного аппетита!!!

Макароны. Макароны рецепт. Макароны по флотски. Макароны фото. Макароны с фаршем рецепт. Фаршированные макароны. Вкусно макароны. Подлива к макаронам. Макароны с курицей Макароны с мясом. Блюда из макарон. Приготовить макароны. Лапша. Вермишель Паста. Макароны с сыром Спагетти. Макароны рецепт. Макаронные изделия. Вермишель рецепты. Вермишель рецепты с фото. Быстрая вермишель. Вермишель с фаршем. Вермишель детям. Вермишель вкусно.
Куриная печень. Из куриной печени. Куриная печень рецепты. С куриной печенью. Рецепты из куриной печени. Рецепт печени куриной. Куриная печень рецепты с фото. Печень куриная с луком. Жареная куриная печень. Блюда из куриной печени.
Как приготовить макароны. Как варить макароны. Как сделать макароны. Как приготовить куриную печень.
Хорошая кухня. Просто вкусно не дорого. Лучшие блюда. Рецепты хороших блюд. Вкусное блюдо быстро. Праздничный стол. Праздничный стол рецепты. Готовим дома. Готовим вместе. Кулинарные рецепты. Фуршет. Видео уроки для начинающих. Готовим дома рецепты. Простая кухня. Кухня проще простого. Простая кулинария. Вкусные рецепты с фото. Рецепты с видео. Вермишель с куриной печенью. Вкусные блюда из куриной печени. Просто из печени. Вкусные рецепты быстро. Вкусная пища. Вкусная еда. Популярные рецепты. Готовим быстро. Готовим просто. Простая кухня. Готовим быстро и вкусно. Простые рецепты блюд. Простые рецепты десертов. Что приготовить на. Застолье. Хорошие советы. Как приготовить. как сделать. вкусные рецепты. Вкусные советы. Очень вкусно. Видеокулинария. Вкусно. Полезно.
Категория
Детская кухня

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.