Вилли машинка мультик. Машина вилли. Мультики про машины Машинки для детей 4-5 лет Машина мультфильм

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
290 Просмотры
Вилли машинка мультик. Машина вилли. Мультики про машины Машинки для детей 4-5 лет Машина мультфильм

Вилли уже дважды запускал ракету, но оба раза завершились неудачей. Надеюсь, что на третий раз ему повезёт.
Вилли. Конечно, повезет. Ведь теперь я знаю, что и в каком порядке нужно делать. Сначала подсоединяем топливный шланг и заливаем полный бак топлива. Отлично. Теперь нужно подсоединить воздушный шланг и закачать побольше воздуха, ведь в космосе воздуха нет , а я не хочу задохнуться. Отлично, всё получилось. Взлетаем.
Ой, я первый раз попал в космос. Тут всё такое странное в этой ракете. А, как больно. Я понял. эти штуковины позволяют телепортироваться в любое место. Хочу попасть в безопасное место. О, получилось. А это какой-то очередной тест. Думаю, мне нужно показать максимальную скорость. Ну как вам, а? Я самая быстрая машинка Вилли. Ой. Как же мне теперь развернуться? А что если отключить искусственную гравитацию? Ведь это же космос. Так, вставляем ключ, и нажимаем рычаг. Вау, вот это круто. Еще никогда не ездил по потолкам. Фух, настоящее приключение. Наконец-то. Теперь мне нужно добраться до пульта управления. Ой, как же здесь всё запутано. Нужно пройти проверку по отпечаткам колёс. Ну же давайте, колёсики. Не подведите меня. О нет, я не прошел проверку. Друзья, я же совсем забыл. Теперь я могу летать. Ну-ка, попробуем. Круто, да я теперь сам как ракета. И могу отправиться в открытый космос. Кажется, пульт управления уже совсем близко. О нет. Ещё один отсек. Похоже, во время неудачного взлета здесь произошла какая-то поломка. Вокруг всё искрит. Придется быть аккуратным. Так, опасное место позади. Ура. Ааааа, внизу был смертельный лазер. Так, на этот раз я не попадусь на эти уловки. Проходим электрощит. И готовим себе местечко для приземления. Вот она, платформа. Теперь можно спокойно прыгать вниз. Ой. Фух. Как же мне подняться наверх? Попробуем снова полетать. 321 взлетаем. Вау. Как же мне нравится эта функция. Я - Вилли, первая летающая машинка в мире, которая отправилась в космос. Ну, наконец-то. Я нашёл пульт управления. Ух ты, как тут всё запутано. Нужно надеть скафандр, ведь скоро я выйду в открытый космос. Ой, не так рано. Мне же нужно взять с собой взрывчатку и бур. Но они находятся на другом конце . Ну что ж, попробуем туда добраться. Класс, зацените мои супер турбины. Ими легко управлять, чтобы быстро перемещаться в невесомости. Ой, я немного застрял. Фух, выбрался. Мне нужно поторопиться. Ведь астероид уже совсем близко. Проходим по узким коридорчикам. Ой, что-то я снова запутался. Как же отсюда выбраться? Ой, вроде бы получилось. Ещё немного. У меня немного кружится голова от недостатка кислорода. Но это не помешает мне выполнить свою миссию. Ведь от меня зависит жизнь всей планеты. Вперед.
Всё происходило точно, как в сне, который приснился Вилли накануне. Вначале он внимательно осмотрел астероид и выбрал мягкую почву, где можно разместить бур. Вот так. Теперь осталось заложить в это отверстие бомбу, чтобы она разорвала метеорит на мелкие кусочки. О-о-о, у нас осталось меньше 10 секунд. 321 взрыв!!!!! Вилли удалось спасти Землю от метеорита. Домой он вернулся настоящим героем.
Категория
Игры с детьми

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.