Машинка вилли. Вилли мультик. Мультик про машину. Машинки игры. Игра машинки для детей мультики.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
200 Просмотры
Машинка вилли. Вилли мультик. Мультик про машину. Машинки игры. Игра машинки для детей мультики.

Вилли проснулся в плохом настроении и чтобы немного развлечься , решил постричь газон. Только он принялся за работу, газонокосилка налетела на камень и сломалась.
Вилли. Какой же сегодня плохой день. Всё, не буду ничего делать. Поеду гулять.
Вилли гулял недолго. Почти сразу он заехал в огромную яму с болотом.
Вилли. Фу, Я весь испачкался. И в придачу застрял. Ну почему мне сегодня так не везёт.
Трактор. Не волнуйся, малыш. Я тебя вытащу. Но ты выполнишь мое желание.
Вилли. Да уж куда мне деваться. Хуже мне всё равно не будет. Как я не хочу, чтобы этот день продолжался.
Трактор. Я тебя спас. Теперь твоя очередь. Езжай в лес и привези мне маленькую мышку, пушистую белочку и резиновую утку.
Вилли не совсем понял странное желание дяди трактора. Но всё же отправился в путешествие.
Вилли. Куда это я попал? Ну что за сплошная полоса невезения. Как же мне перебраться на ту сторону, если здесь нету мостика. А, я понял. Эти столбики поднимаются поочередно. Ну что ж, попробуем. Давай, столбик, Поднимайся. А, да не так. Я иду на дно. Спасите.
Ладно уж, на этот раз попробую не спешить. Ещё бы эти машинки надо мной не смеялись. Ага, понятно. Поднимаем первый столбик. И заезжаем. Теперь поднимаем второй. Опля. Получается. И третий столбик. Ура, у меня получилось. Просто надо было быть чуточку более внимательным.
Вау, какой огромный мамонт. Я таких еще не видел. Здравствуйте, а вы случайно здесь не видели мышки или уточки? Мне очень нужно. Похоже, мамонт крепко спит. Как же его разбудить? Ой, мышка. Я совсем забыл, что мамонты боятся мышей. Но зато я нашел мышку. Как же сделать так, чтобы она приползла ко мне? Попробуем попередвигать эти камешки. Как здорово, я уже нашел маленькую мышку, как меня и просил дядя трактор. Становится интересно.

Путешествуя, Вилли и не заметил как его настроение поднялось. Но впереди было еще целых два задания.

Вилли. Ого, дорогу мне перегородил огромный камень. Попробую его толкнуть. Ой-ой-ой, какой тяжелый. Эх, еще немножко. А это что за фокусы? Ой. Больно. Как я оказался наверху, ничего не понимаю. Ура, я нашёл белочку. А это было второе задание от дяди трактора. Теперь осталось выбраться отсюда. Ну вот, на пути снова огромный валун. Ой, он меня сейчас раздавит. Аааа, колючки.
Ну всё, хватит с меня на сегодня неудач. Теперь я всё сделаю так, как нужно. Итак, толкаем камешек вниз, а сами летим вверх. А теперь я наберусь силы и буду толкать этот камень, что есть мочи. Ох, как тяжело. Эх, ещё чуть-чуть. У меня получается. Ура. Я прошел это испытание и нашел настоящую белочку.
Вау, какие интересные механизмы. Как же поднять эти мостики? А-а-а, этот магнит может сработать. Но по-моему ему не хватает мощности. Нужно попробовать проехать очень быстро, пока мостик не упал. 321 вперед.
Похоже мой план не сработал. Магнит слишком слабенький. О. А что если усилить его с помощью электричества. Так и сделаем. Вставляем магнит на место и нажимаем все рычажки, которые только видим. Опа, получилось. Переходим. Ура, ребята, я вижу резиновую уточку. Я выполнил все три задания, теперь можно возвращаться домой. Так-так-так, а тут у нас механизм ещё посложнее. Эту штуку нужно опустить и вставить сюда магнит. Вот так. А теперь нажимаем кнопку и быстро едем. Я молодец.
Вилли. Дядюшка трактор, я нашёл всё-всё, что ты просил. Но скажи, зачем тебе это?
Дядя трактор. Это нужно было не мне, а тебе, Вилли. Чтобы настроение поднять.
После этого Вилли старался никогда не грустить и не портить настроение себе и другим.
Категория
Игры с детьми

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.