Мультик про машинку Вилли мультфильм машины детям. Машина для детей 4-5 лет. Смотреть машины.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
349 Просмотры
Мультик про машинку Вилли мультфильм машины детям. Машина для детей 4-5 лет. Смотреть машины.

Вилли. О нет, если я не успею взорвать этот метеорит, то он врежется в Землю и все погибнут. У меня осталась одна секунда. Нееееет.
К счастью, это был лишь кошмарный сон, который приснился Вилли в эту ночь. Но ему часто снились пророческие сны, поэтому он решил отправиться в управление по супер важным делам и рассказать о том, что может произойти с Землей.
Вилли. У меня нет пропуска. Поэтому я должен пробраться сюда незаметно. Мне не за что не сломать эту бронированную дверь. Что же делать? Нужно обязательно рассказать кому-то о своём сне. О, бочки с бензином. А что если их поджечь и подорвать дверь. Тогда я смогу попасть внутрь. Поджигаем и ставим поближе к двери. Чуть не успел. Сейчас я точно успею. И раз. Получается, но одного взрыва недостаточно. Попробую взорвать ещё одну бочку. Эс! Ой, сам себя подорвал. На этот раз я не буду таким глупым и останусь на берегу. Чтобы никто ничего не заподозрил. Вот, наконец-то везут мой бензин. Сейчас устроим небольшой фейерверк. Хи-хи. Поджигаем и взрываем. И ещё разок. Ого, какая крепкая дверь. Похоже, мне придется воспользоваться еще одной бочкой бензина. Так-так-так. Надеюсь, это последний взрыв. Ура. Пусть свободный. Я могу попасть внутрь. Ой, где это я. Кажется меня принимают не за того. Они думают, что я астронавт. Ой, так непривычно. Все эти новые приборчики. Аааа, опасность на каждом шагу. Меня снова чинят. Вау, да теперь я могу летать. Друзья, зацените. Я теперь как настоящая машинка-астронавт. А это что за лазеры? А, я понял. Меня готовят к трудным испытаниям. И это такой тест. Я должен пройти все эти лазеры целым и невредимым. Ну я такое сто раз делал. Пока что у меня получается. И последний лазер. Сейчас я его быстро перелечу. Ой, я немного поспешил. Хорошо, друзья, на этот раз я буду более внимательным. Так, ждём. Вперёд. А теперь вниз. И последний рывок. Ей, получилось. А это какая-то супер секретная конференция. Ученые уже знают, что к Земле приближается метеорит. Ну вот и славно, значит я могу со спокойной душой ехать домой. Вот только дождусь, пока вырубится этот лазер. Мне и так досталось. Ну всё, друзья, пока. А. О-о-о, кажется, мне теперь придется отправиться в космос.
Друзья, погодите. Я не настоящий космонавт. Я никогда даже ракеты не видел и не знаю как ей нужно управлять.
Первым делом нужно залить полный бак топлива. Ведь путь неблизкий. Ой, мы забыли подсоединить шланг и всё топливо вылилось. Аааа, горим.
Да уж, первая попытка оказалась неудачной. Может хоть со второй попытки я взлечу? Главное, всё сделать в правильном порядке. Заливаем полный бак бензина, но перед этим не забываем подсоединить шланг. Отлично. Теперь нужно закачать воздуха, ведь в космосе нечем дышать. Возьмем побольше.
Удастся ли Вилли спасти Землю от метеорита, узнаем в следующей серии.
Категория
Детские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.