ТЕПЛЯКОВ ИЗМЕНИЛ СВОЕЙ ЖЕНЕ! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ! МГУ В 8 ЛЕТ ВСЕ ДЕТАЛИ

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
10 Просмотры
Регистрируйтесь на бесплатный мини-курс «Как найти себя в дизайне в 2023 году: 4 топ-профессии» от Skillbox -https://l.skbx.pro/zsQRSm

Смотреть видео с сестрой Евгения Теплякова на бусти:
https://bit.ly/3TbRRr4

Добавьте к себе мой телеграм, там сегодня обсуждаем что важнее для жизни ребенка Знания или Социализация: t.me/kash_d

Бесплатная реклама канала Тепляковых: https://www.youtube.com/@alisaxuexi

Тепляков обрушился на блогера, который делает обзоры на его видео о детях: «Собака сутулая»
Евгений яростно ответил Диме Кэшу, обвинив его в проплаченной реакции на канале.

За несколько лет семья Тепляковых уже привыкла к пристальному вниманию общественности. Пользователи Сети даже уверены, что отец гениальных детей Евгений начал специально провоцировать публику своими спорными заявлениями, чтобы еще больше привлечь аудиторию.

Если раньше глава семейства лишь писал на форуме про достижения и успехи Алисы, которая в 9 лет поступила в МГУ, то сейчас Тепляков активно отвечает на критику прессы и блогеров. Так, недавно Евгений посвятил большой пост Диме Кэшу. У себя на YouTube-канале парень делает обзоры на новости о знаменитой семье.

Увидев обзоры на свои ролики, Евгений записал видеообращение к Диме, правда, вскоре удалил его.
«Хотим сказать спасибо Диме Коцу за рекламу нашего канала. Не знаю, зачем он это делает, хотя мы ему не платили. Наверное, просто человек добрый, бескорыстный, нравятся ему дети», — сказал Тепляков.

Однако, скрыв эту запись на канале, отец семейства поменял настроение своих высказываний, написав длинное послание Кэшу в Livejournal:

«Есть на ютубе такой недоблогер: Дима Коц. Странный парень, регулярно пытается рассказать за жизнь и пояснить про Тепляковых. Вот буквально вчера Димку в очередной раз прорвало. Мало того, что эта собака сутулая не спрося чужие видео использует, мало того, что он немного глуповат, это все бывает…»

Тепляков заявил, что блогеру проплатили высказывания о том, что Евгений кормит своих детей только батонами. Однако он сам недавно показывал свои закупки в магазине и рассказывал, как дети любят хлеб.
Дима Кэш накануне выпустил новый ролик, в котором отреагировал на слова Теплякова:
«Евгений, сразу отвечу вам на этот вопрос. Ровно ноль миллионов
рублей мне занесли. Вы же сами снимали видео, сами показывали и говорили: ''Алисы любят батоны''. Вы, судя по всему, свои видео не смотрите».

Блогер также в новом ролике сделал обзор на очередное высказывание Теплякова на форуме. На этот раз мужчина оскорбил женщин, которые критикуют его методы воспитания детей.

«Возможно, конечно, виновато отсутствие интимной близости, но сложно не заметить некоторую закономерность. Хейт приводит к определенным изменениям во внешности дам, появлению определенной обрюзглости, потасканности и даже, не побоюсь этого слова, ''третьесортности''. Пропитывает до костей, так сказать», — пишет Евгений.

Дальше он публикует фотографии своих «обидчиц», которых называет неудачницами.
«Быть такой некрасивой женщиной — это для женщины колоссальная трагедия. Даже если она делает вид, что это неважно. В принципе, многие радфемки находятся в состоянии ''без слез не взглянешь''», — пишет Тепляков.

Напомним, что недавно мужчина публично унизил свою жену Наталью, которая родила ему восемь детей. Под одним из роликов на YouTube-канале «Учимся с Алисой» появился комментарий от пользователя Евгений Т:

«Какой умненький ребенок! А вот Наталья Аркадьевна подкачала, попросту об***. Евгений Валерьевич, объясните ей, пожалуйста, что ''мышь'' по-английски будет ''маус'', а не ''манки''. А то еще ляпнет где-нибудь подобное — стыда не оберешься».

Другие подписчики сразу решили, что совпадения быть не может и под псевдонимом действительно скрывается сам Евгений.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.