В МГУ ИСПУГАЛИСЬ ЕВГЕНИЯ ТЕПЛЯКОВА | ОТВЕТ ОТЦА | МГУ В 8 ЛЕТ ВСЕ ДЕТАЛИ

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
41 Просмотры
Ситуация вокруг обучения 9-летней студентки Алисы Тепляковой становится все более драматичной. Отец девочки ведет в Интернете борьбу с «хейтерами» и психфаком МГУ и параллельно успевает внимательно следить за упоминаниями его и дочери в СМИ. Очередным поводом для возмущения Евгения Теплякова послужила прочитанная им в новостях информация о том, что его ребенку якобы рекомендуют посещать вместо факультета психологии МГУ Школу юного психолога. На это он поспешил дать в своем ЖЖ развернутый и едкий ответ. Тем временем специалисты бьют тревогу: шумиха вокруг ребенка может серьезно отразиться на его психологическом состоянии.
На упоминание Школы юного психолога Евгений Тепляков отреагировал в своем «Живом Журнале» в привычной ему манере. Он заявил, что там «студенты-недоучки читают одну лекцию в неделю» на тему «ой, а вот еще прикольно было».
Оскорбленный таким предложением родитель заявил, что он, выпускник МГУ, не собирается возить Алису, обладающую, по его мнению, знаниями сильного третьекурсника, «потрещать с малышами».
Наталья Теплякова и Евгений Тепляков, мать и отец 9-летней студентки МГУ Алисы, в эксклюзивном интервью RT Documentary рассказал о том, как проходило обучение девочки-вундеркинда.

Алиса Теплякова, пожалуй, самая знаменитая девочка в России. В девять лет — уже студентка МГУ. Но отец считает, что она не вундеркинд, а самый обычный ребёнок. В четыре года Алиса была готова к школе, но её не взяли из-за возраста. После года обучения на дому девочка сдала аттестацию за четыре класса.

Часть №1: https://youtu.be/1S6fNtKTKp8
Часть №2: https://youtu.be/f5cNOTux0qw
Часть №3: https://youtu.be/1M3yByu6Kzw
Часть №4: https://youtu.be/t72tLDJaot4
Защитники Тепляковых: https://youtu.be/Vslt45ZCUN8

Поддержите канал (на новый ноут и камеру): https://www.donationalerts.com/r/lehaako
Второй канал: https://www.youtube.com/channel/UC8KN5cYqtLBkHBFbpmRXhIA
Мой Телеграмм: https://t.me/joinchat/mcfzyAlHPc5hMjNi

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.