СРОЧНО! Принц Уильям оставил Кейт Миддлтон в слезах после отмены рождественских планов

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
46 Просмотры
#меганмаркл #принцгарри #елизавета2 #новостишоубизнеса #факты

На днях стало известно, что идущая на поправку Елизавета II намерена устроить полноценный рождественский ужин с близкими в своем доме в Норфолке. В прошлом году традицию пришлось нарушить из-за пандемии и правил социального дистанцирования. На этот раз королева настроена решительно и ждет за большим столом любимых детей и внуков. Правда, пока доподлинно не известно, где и как собираются отметить Рождество принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе с их тремя детьми.
Для герцога и герцогини Кембриджских этот праздник не всегда ассоциировался с радостными эмоциями. В самом начале своих отношений в 2006 году между будущими супругами произошел серьезный конфликт именно в канун Рождества. Принц Уильям, как обычно, намеревался провести праздничный день в Сандрингеме, а затем приехать на новогодние каникулы к семье Миддлтон. Однако в последнюю минуту поменял свои планы и оставил Кейт в одиночестве и на Рождество, и на Новый год. Об этом вспоминает королевский биограф Кэти Николл. Она также отмечает, что для принцу Уильяму это решение казалось «несерьезным», в то время как у Кейт были «веские причины для беспокойства» насчет будущих отношений с внуком королевы. Этот инцидент надолго выбил ее из колеи. Миддлтон провела каникулы в слезах.
«У Уильяма были сомнения, и он сел со своим отцом и бабушкой, чтобы откровенно обсудить свое будущее с Кейт. Оба посоветовали ему ни с чем не торопиться», - добавила Кэти Николл.
Спустя несколько недель, в 2007 году Кейт Миддлтон и принц Уильям ненадолго расстались. Королева была разочарована разрывом. Правда, раскол оказался недолгим. Вскоре Уильям и Кейт были замечены целующимися на одной из вечеринок, а все выходные они стали проводить вместе в Кларенс-Хаусе.

✅ новости сегодня
✔ Меган Маркл и принца Гарри бросила их самая надежная помощница: https://www.youtube.com/watch?v=GEEOZQYzh08
✔ Кейт Миддлтон резко отреагировала на обвинения Меган Маркл: https://www.youtube.com/watch?v=D6Wcu5sh_lo
✔ Меган Маркл поймали на многократном искажении фактов: https://www.youtube.com/watch?v=TGxRpKmBN04

✅ знай обо всем
✔ Кароль и Балан снова вместе: https://www.youtube.com/watch?v=uCBIU2IiP3g
✔ Олег Винник исполни хит Rammstein: https://www.youtube.com/watch?v=gFMmi48i9dk

#Факты #Cплетни #Cлухи #Cкандалы #Знаменитости​ #ЗнайОбоВсем​ #ЗвездыШоуБизнеса​ #ИнтересныеПодборки

✅ Факты today - мы общаемся обо всем, что связано с королевскими семьями! В центре обсуждения королевская семья Британии, различные королевские дома Европы и вообще...все о монархиях, и что связано с этой темой!
Если вам знакомы такие имена, как Меган Маркл и принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон, а так же Елизавета II, то вам точно тут будет интересно.
Подписывайся на канал, комментируй видео, ставь лайки, делись хорошим настроением с другими и знай обо всем, а Факты today помогут тебе в этом.

Узнайте об это первыми: https://www.youtube.com/channel/UC8vag3PTkDVpRV-WDhR5oCQ
Подписаться на канал: https://clck.ru/LyWyV
Источник: https://www.ok-magazine.ru/stars/news_0/233681-princ-uilyam-ostavil-kejt-middlton-v-slezah

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.