Кейт Миддлтон и принц Уильям пользуются «методом Дианы» в воспитании детей. Рассказываем!

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
72 Просмотры
#новостимонархии #меганмаркл​ #принцгарри​ #елизавета2​ #новостишоубизнеса​

✅ Кейт Миддлтон и принц Уильям пользуются «методом Дианы» в воспитании детей. Рассказываем!

«Они переняли и развили в себе эту блестящую способность». Принц Уильям и Кейт Миддлтон давно зарекомендовали себя не просто как гармоничная пара, они являются любящими родителя троих наследников престола и подают прекрасный пример «осознанного родительства». Источник из окружении Кембриджских поделился секретом, который в воспитании детей применяют Уильям и Кейт. Как оказалось, они используют метод, которому герцог научился у своей мамы, принцессы Дианы. Принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи на мероприятиях все привыкли видеть улыбающимися и машущими руками. При этом публичные истерики, которые обычно закатывают дети в этом возрасте, случаются крайне редко. Для членов королевской семьи очень важно сохранять спокойствие и благодарность, так как любая ошибка будет замечена и преумножена общественностью. Вот почему необходимо с самого начала учить маленьких наследников хорошим манерам и правильному поведению, постепенно готовя их к государственной службе. Как сообщает издание MyLondon, дети герцога и герцогини Кембриджских владеют «техникой письма благодарности», которую очень любила применять их покойная бабушка, принцесса Диана. Она в свое время научила Уильяма и Гарри писать благодарственные письма всем, кто им чем–нибудь помог. «Метод Дианы» теперь позволяет привить юным наследникам Кембриджских уважение к людям и эмпатию за доброе к себе отношение. Диана часто брала сыновей с собой на благотворительные мероприятия, она старалась, чтобы жизнь ее детей не ограничивалась королевским протоколом. «Одной из причин было то, что она не хотела, чтобы мальчики росли, думая, что весь мир–это «рейнджроверы», оружие и няни», – отметил биограф леди Ди Эндрю Мортон.

#НовостиМонархии #Факты​ #Cплетни​ #Cлухи​ #Cкандалы​ #Знаменитости​​ #ЗнайОбоВсем​​ #ЗвездыШоуБизнеса​​ #ИнтересныеПодборки

✅ Новости Монархии - мы общаемся обо всем, что связано с королевскими семьями! В центре обсуждения королевская семья Британии, различные королевские дома Европы и вообще...все о монархиях, и что связано с этой темой!
Если вам знакомы такие имена, как Меган Маркл и принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон, а так же Елизавета II, то вам точно тут будет интересно.

✅ Подписаться на канал: https://www.youtube.com/channel/UCjgwR5fEr8JQcYtrVY7maUA?sub_confirmation=1

✅ Источник: https://www.ok-magazine.ru/stars/news_0/234131-kejt-middlton-i-princ-uilyam-polzuyutsya-metodom-diany-v-vospitanii-detej-rasskazyvaem

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.