СРОЧНО!!! КЕЙТ МИДДЛТОН НЕ СТАТЬ КОРОЛЕВОЙ...

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
27 Просмотры
На моем канале вы найдете новости самые свежие новости про королевскую семью. Подписывайтесь на канал , что бы всегда знать что твориться в мире.
#срочныеновости#новостидня#последниеновости#новостимира#новостишоубизнеса#королевскаясемья



Всех приветствую на канале новостей. Только у нас вы узнаете самые свежие новости про королевскую семью. Так же попрошу вас поставить лайк ,подписаться на канал и оставить комментарий , мне будет очень приятно и за мотивирует больше выкладывать новостных видео. Приятного вам просмотра.

У герцогини Кэтрин и королевы Елизаветы II очень много общего — по заверению королевских экспертов, ГЕРЦОГИНЯ КЕМБРИДЖСКАЯ ОРИЕНТИРУЕТСЯ НА БРИТАНСКОГО МОНАРХА ВО ВСЁМ, когда готовится стать королевой-консортом. На днях на портале People вышла статья, подготовленная биографом королевы Елизаветы II Салли Беделл Смит. В ней автор рассказывала о том, что Кейт Миддлтон постоянно следит за тем, как держит себя БАБУШКА ПРИНЦА УИЛЬЯМА с окружающими, чтобы в дальнейшем не допускать ошибок во время официальных мероприятий и светских раутов. У Елизаветы II она почерпнула главный жизненный принцип, который гласит: «НИКОГДА НЕ ЖАЛУЙСЯ И НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЙ». Их объединяет приверженность традициям и готовность поставить интересы государства выше своих собственных, но есть и то, в чём у двух женщин слишком много отличий.

Всё тот же королевский эксперт Салли Беделл Смит признаёт: у двух членов монаршей семьи КАРДИНАЛЬНО РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ. Королева взошла на престол в возрасте 25 лет после внезапной смерти своего отца Георга VI в 1952 году.

«В то время она уже была матерью двоих детей — и ей было очень трудно сочетать роль жены, матери и главы государства. У неё не было никаких образцов для подражания», — объясняет Салли.

Пример её матери, ЕЛИЗАВЕТЫ, ничем не мог ей помочь: она была королевой-консортом — тот же титул в своё время приобретут герцогиня Корнуолльская и Кейт Миддлтон. Елизавете II пришлось учиться у своего отца основам управления государством, но в каком-то смысле пришлось разрабатывать собственный подход к совмещению материнства и управлению монархией. Многие королевские эксперты настаивают на том, что ДЕТЯМ МОНАРХ УДЕЛЯЛА СЛИШКОМ МАЛО ВНИМАНИЯ: во время её официальных поездок и королевских турне они оставались дома, с многочисленными нянями и прислугой.

«КЕЙТ НЕ БУДЕТ ПРАВЯЩЕЙ КОРОЛЕВОЙ, а потому она убеждена в том, что должна постоянно проводить время со своими детьми», — признаются инсайдеры из окружения герцогини Кембриджской.

Примеров тому достаточно: так, УИЛЬЯМ И КЕЙТ ВЗЯЛИ С СОБОЙ ПРИНЦА ДЖОРДЖА В ТУРНЕ, когда тому едва исполнился год. Плюс Миддлтон уделяет много внимания развитию общественных проектов, связанных с семьёй и материнством. В июне прошлого года она открыла КОРОЛЕВСКИЙ ФОНД РАННЕГО ДЕТСТВА. Целью его существования она называет повышение осведомлённости родителей о важности раннего развития детей и желание «изменить жизни малышей к лучшему». Есть у проекта и глобальные задачи — построение психологически здорового и заботливого общества.

Из-за выпавшей ей роли ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА КОРОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА II не может настолько плотно концентрироваться лишь на одном вопросе. Но это не значит, что она не одобряет подход Кейт к воспитанию детей: как и другие королевские эксперты, Салли Беделл Смит признаёт, что королева Елизавета II «невероятно гордится» ПРИНЦЕМ УИЛЬЯМОМ И ЕГО ЖЕНОЙ, поскольку видит в них надежду для будущего монархии.

А на этом у меня все. спасибо за просмотр. Пожалуйста поставьте лайк и подпишитесь на канал!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.