Пожарные машины тушат пожар мультик. Мультики о машинках. Пожарная машина для детей. Машинки Мультик

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
302 Просмотры
Пожарные машины тушат пожар мультик. Мультики о машинках. Пожарная машина для детей. Машинки Мультик


Зачем нужны пожарные машины? Однажды Шоконямик решил перекусить. Таким вкусным обедом нужно обязательно поделиться с друзьями. Но когда Шоконямик ушёл, чтобы их позвать, вкусные сосиски унюхали вреднюки. Ой что сейчас будет? Вреднюки решили устроить пранк и добавили к сосискам очень много горчицы. Ой-ой-ой, пожар. Какая машинка сможет помочь Шоконямику? Может быть огромный экскаватор? Нет, он не справиться. А может быть фургончик с едой? Ну что вы. Все знают, что при пожаре нужно вызывать пожарную машину. О нет, весь дом объят огнем. Нужно быстро загасить пламя, чтобы наши друзья не пострадали. Главное, попасть струей воды точно в огонёк. Вот так. У нас отлично получается. Все, друзья спасены.

Шоконямик решил смастерить свою пожарную машину. Колёса будут из пенечков, сирена из вишенки. А весь кузов деревянный. Хотя нет. Лучше бисквитный. Как вам такая вкусненькая пожарная машина? Шоконямику нравится.

А это Гумми. Он тоже решил перекусить. Ммм, вкусняшка. Опять эти вреднюки? Они прямо жить не могут без пакостей. Нет, не пей острый соус . Ну вот, теперь вреднюку нужно спасать от пожара во рту. Гумми просто в шоке. Какая же машинка может ему помочь? Скорая помощь не умеет тушить пожаров. А вот пожарная машина умеет.
Давайте разберемся, из каких деталей состоит пожарная машина. Огромный красный кузов. Кабина. Целых три пары колёс. Длинный пожарный шланг. Лестница. И сирена. Теперь нашу машинку будет видно и слышно издалека.
Гумми хочет пофантазировать и создать пожарную машину из-за снега и воды. Вместо колёс - снежки. Вместо сирены - прикольные пингвины. А какой же сделать кузов? Морской или может снежный? Класс, только теперь остальные детальки тоже лучше сменить на морские. Хотя нет, пингвинчики пусть остаются. Голубая пожарная машинка изо льда. Вот это прикол. Да у нас уже целая коллекция этих пожарных машин. Так хорошо, что теперь мы знаем, что в случае пожара нужно вызывать пожарную машину. Замечательно. Наши друзья спасены.

Вау, какой крутой джип. Интересно, что он умеет. Чупси решил прогуляться в лесу. Кажется, кто-то хочет нарушить его планы. Кто же это может быть. Конечно же вреднюка. Вот маленький злодей. Сейчас мы тебя проучим. Друзья, какая машинка поможет нам догнать и проучить вреднюку? Танк? Но это пока рановато. Строительный кран нам тоже не поможет. А вот быстрый джип с большими колесами - то, что нужно. Теперь нам нужно прорваться через болото и камни, чтобы поймать вреднюк. Интересно, наш джип справиться? Ой, болото. Но Джипу всё равно. Чупси, теперь ты такой крутой.
А давайте сделаем прикольный джип из фруктов. Вместо колёс возьмём арбузики. Вместо фар - лимоны. А может колёса лучше сделать из киви?. Вот так просто замечательно. Не джип, а фруктовый салат.
Пундику тоже стало интересно помастерить. Он сделает джип из печенья. Хрустящие колёсики, вафельный корпус и шоколадный топпинг. Вот джип так джип. Такой можно быстро съесть, поэтому лучше сделаем его деревянным. Красота. Пополним свою коллекцию интересных машинок.

Шоконямик решил отправиться в горы. Ну и тут не обошлось без вреднюк. Нашим друзьям это не очень нравится. Они хотят догнать вреднюк и проучить их. Как это лучше сделать? Конечно же, с помощью джипа.
Давайте вспомним, из каких деталей состоит джип. Прочные большие колёса. Красивый надежный кузов. Сирена нам не нужна. А вот дополнительное освещение очень даже. Запаска и мощная фара. Да на таком можно отправиться даже в кругосветное путешествие. Теперь мы знаем, чтобы прокатится с ветерком с друзьями, то лучше машинки, чем джип, не сыскать.
Категория
Детские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.