От первого лица: Школа 4 ???? ПОЗОР в ШКОЛЕ ???? СОРВАЛИ КОНКУРС КРАСОТЫ в АКТОВОМ ЗАЛЕ ГЛАЗАМИ ШКОЛ

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
29 Просмотры
Ну что, друзья ???? Самое длинное видео за всю историю канала, а именно, школа, глазами школьника или от лица школьника, Мисс школа 2022, конкурс красоты или мисс осень школы. Мероприятие, где девушки принимают участие в челлендж, кто красивей и кто самый лучший в классе..

Сериал глазами школьника, от лица Димы, который не может помириться со своей девушкой в подростковом возрасте, одиннадцатая серия, четвертого сезона получилась самой масштабной, масштабы превысили все залеты и пранки, которые могли только происходить в школе ????Сорвать конкурс красоты на главной сцене всего города под объективами камер новостных каналов, это уже перебор! О каких школьных занятиях можно говорить и про какие оценки рассказывать, когда уроки это самое скучное, что может происходить в мире от лица школьника.. ????

Дерзкий в платье? Шантаж учителей и учеников? Применение Полины и не упустит ли свой шанс Дима? Кто станет самой красивой девушкой школы и наконец, помирит ли Наташа Полину с главным героем? Весь школьный треш - в этом видео.. Приятного просмотра!

???? Instagram - https://www.instagram.com/ruslangladenko

▶️ Коммерческие вопросы ► gladenko.mediacube@gmail.com
На почте отвечает менеджер Mediacube ????

Телеграм-канал ► https://t.me/hladenko

#отпервоголица​ #школа​ #уроки

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.