От первого лица: Школа 4 ???? ПОЗОР на ВЫПУСКНОМ ???? СОРВАЛИ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ???? ФИНАЛ ГЛАЗАМИ ШК

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
11 Просмотры
Телеграм-канал ► https://t.me/hladenko

Ну что.. Последний звонок, выпукной четвертого сезона всеми любимого сериала школьников про школьную жизнь глазами школька.. 40 серия ????

Целый год наши ученики от лица школьника показывали Вам истории и приколы, которые происходили у них в школе с учителями, родителями, одноклассниками и прикольными пранками на уроках.. Наши герои выросли, наши герои нашли себя, изменились, влюблялись, встречались и любили все, что их окружало весь восьмой класс, друзей и близких людей, которые сидят с тобой за одной партой, но лето началось, а значит, что время уходить на каникулы, школьные каникулы за время которых наши персонажи повзрослеют и придут на первое сентября а именно на линейку уже другими.. ????

В последнее время происходило многое да и Вы сами все это видели, автоматы с развлечением, машины на парковке, старая любовь и возвращение старых одноклассников.. Сломанные классы о которых между прочим в новой 40 серии сериала школа наши герои даже споют в формате песни, но нужно закрывать сезон, ставить точку и идти дальше напролом переходного возраста.. ????

Сегодня последний звонок а у старшеклассников после экзаменов Выпускной, время веселья, которое разбавит тусклые серые дни.. Сегодня на главной сцене школы будет стыдно, на главной сцене школы будет весело и куда же без танцев - закроем все проблемы и недосказанности и выберем тот путь, который действительно будет приятный для всех.. ????

Рэп на сцене, выяснение отношений с новеньким, которые вернулись в тот клас, где должны были учиться все эти года и новые знакомства, которые явно в пятом сезоне расскажут о себе интересно и все это на канале Руслан Гладенко в подростковом сериале Школа, глазами школьника, ШГШ... ????

Instagram - https://www.instagram.com/ruslangladenko

▶️ По всем вопросам ► hladenko.comp@gmail.com
Сотрудничество без агенств ????

#отпервоголица​ #школа​ #уроки
Теги
руслан гладенко, руслан гладенко от первого лица, от первого лица

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.