Мультик про полицию. Полицейская машина для детей. Машинки детям 5 лет. Полиция с мигалками погоня

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
254 Просмотры
Мультик про полицию. Полицейская машина для детей. Машинки детям 5 лет. Полиция с мигалками погоня

Скачать игру по ссылке:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.candybots.cars.trucks.kid.junior.learning

Привет, друзья. Вы знаете, для чего нужны полицейские машины? Однажды Шоконямчик получил красивую посылку от своих друзей. Но вреднюке это не понравилось. Ой-ой-ой, все подарочки испорчены. Как же нам наказать вреднюку? Может вызовем мусоровоз? Нет, это плохая идея. Может дорожный каток нам пригодится? Не думаю. Нужно вызвать полицию, точно. Она поможет проучить вреднюку, чтобы он больше не делал мелких пакостей.
Ого, в доме, где живет Шоконямчик и его друзья, завелось много вреднюк. Давайте поможем полиции их найти. Вот одна вреднюга. И еще одна. Уже целых три. Ой, это Шоконямчик. Его не нужно наказывать. Вот ещё одна вреднюка. И последняя. Отлично поработали.
А теперь давайте построим полицейскую машину из сладостей. Колёса будут из печенюшек. А как вам такая крыша-гриб? И кузов из-за чёрного шоколада? Нет, лучше возьмём молочный. Класс, Шоконямчик просто в восторге от нашей полицейской машины.
А в это время его друг Пундик решил полакомиться мороженым. О, ещё одна вреднюка. Неужели она испортит отдых Пундику? Эй, ану отдай мороженое. Бедный Пундик. Ну это вообще никуда не годится. Кого же нам позвать на помощь? Мусоровоз нам вряд ли поможет. А вот полицейская машина в самый раз.
Давайте вспомним, из каких частей состоит полицейская машина. Конечно же нам нужны два прочных колеса. Красивый синий корпус, пожарный шланг нам ни к чему. Зато нам нужна сирена, мигалка и красивая надпись. Это главные опознавательные знаки полицейской машины. Вот кого нужно звать на помощь, если кого-нибудь обижают.
Пундику захотелось смастерить полицейскую машину из его любимых лакомств. Колесики из апельсинов, крыша и фары из крема, а корпус из вкусного пудинга. Пундик решил добавить больше фруктов. Получилось просто объеденье. Давайте отправим фотоснимки наших работ в альбом. На память.
Итак, друзья, если кто-то ведёт себя плохо и делает пакости другим, то нужно вызывать полицейскую машину. Она арестует преступников и отправит их в участок, чтобы они подумали над своим поведением.
Какой красивый школьный автобус. Смотрите, веселые пузырьки идут в школу. А это их подруга Зефирка. Какие же они красивые, разноцветные. Что происходит? Погода совсем испортилась. И зонтиков нету. Какая же машинка спасет наших маленьких друзей? Дорожный каток нам вряд ли подойдёт. Ехать в школу на мусоровозе тоже плохая идея. А вот школьный автобус то, что нужно. С утра пораньше школьный автобус выезжает на дорогу, чтобы собрать всех своих маленьких пассажиров. Весёлые пузырьки уже внутри. Но один из них, кажется, отстал от автобуса. Ещё и вреднюки за ним увязались. Что же делать? Вот маленькие злюки, ану отстаньте от пузырька. Ура, теперь все могут отправиться в школу.
Зефирке захотелось смастерить школьный автобус из ее любимых сладостей. Сделаем зефирные колёсики, крышу и фары из свежей клубники со сливками. А корпус из ягодного тортика. Хотя нет, пускай колёса тоже будут клубничные. А корпус из зефира. Какая красота.
Наши друзья собрались отправиться в школу на велосипеде. Но вреднюки, кажется, устроили засаду. Ой-ой-ой, ну разве можно так пугать? Ещё и велосипед украли. Друзья, какая машинка поможет Чупси и весёлым пузырькам не опоздать в школу? Может вызовем полицию? Нет, так делать нельзя. А может закажем огромный джип? Но там только два места. А в школьном автобусе места хватит всем.

Давайте вспомним, из чего состоит школьный автобус. Из большого желтого корпуса. Двух пар красивых колесиков. Ещё там много больших окон и огромная дверь. Ну и конечно же, красивая надпись школьный автобус.
Чупси хочет поиграть. Сейчас он сделает автобус из камешков и листочков. Вау, как вам такие фары? И цвет, как у динозавра. Нет, лучше сделаем ярко-зеленый. С хвостиком и шипами. Красота какая. Замечательные снимки с нашими машинками отправим в фотоальбом на память. Благодаря школьному автобусу наши друзья приехали на занятия вовремя. А вредные прогульщики остались ни с чем.
Категория
Детские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.