Мультики - Пип и Альба - Поиск сокровищ + Чужой рюкзак

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
119 Просмотры
Новый #мультик для детей #ПипИАльба! #Премьера 2018! http://bit.ly/PipAlba

Мультик 49. Сегодня ежегодное соревнование по поиску сокровищ, у Пипа и Альбы есть план! Алан никогда не выигрывал в этом соревновании и даже не занимал призовые места. Пип и Альба хотят, чтобы в этом году победил Алан. Благодаря Хопперу Алан узнает об их плане и заявляет, что он хочет выиграть честно.

Мультик 50. Шкипер просит Пипа и Альбу передать посылку для профессора Иви до чаепития. Друзья отправляются в дорогу, положив посылку в рюкзак к Альбе. По пути друзья встречают Алана и Хоппера. Алан и Альба перепутали свои рюкзаки и разошлись в разные стороны. Когда Альба это обнаруживает, начинается целая гонка, ведь нужно успеть забрать у Алана посылку и вовремя передать её профессору Иви.

Знакомьтесь, это #Пип - любопытный и непоседливый #щенок, любимец всех обитателей Соленой Бухты. У Пипа есть верная подружка - #кошечка по имени #Альба. Эта парочка обожает веселые #приключения. Соленая Бухта – идеальное место для интересных открытий, удивительных приключений и шумного веселья! Готовы? Тогда поднять якорь и полный вперед!
Подпишись, чтобы смотреть новые #мультфильмы для детей, #мультики про машинки и самолетики, веселые развивающие мультфильмы, #обучающие передачи и многое другое! http://bit.ly/TeremokTV

Смотри другие детские мультики:
Жила-была Царевна, все серии: https://bit.ly/Tsarevna.
Мимимишки, все новые серии: http://bit.ly/Mishki

Наши группы:
ВК: http://vk.com/teremoktv,
ОК: http://bit.ly/TeremOK,
ФБ: https://www.facebook.com/teremoktv.
Инстаграм: https://www.instagram.com/teremok.tv
Наш сайт: http://teremok.tv.

Теремок ТВ – это только хорошие, добрые, развивающие и веселые мультфильмы для детей любого возраста, которые можно смотреть #онлайн #бесплатно! Присоединяйтесь к нашей большой и дружной семье!
Категория
Детские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.