Мультики 2018 - Пип и Альба - В лифте + Прыгающая лодка

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
121 Просмотры
#Мультики для детей #Пип и Альба! #Премьера 2018! http://bit.ly/PipAlba

В лифте
Шкипер и тётя Твитчер решают присоединиться к командам профессора Иви и Мориса Морриса, когда те решают устроить гонку на яхте и на поезде по всей гавани. Спускаясь с Маяка, Шкипер и тётя Твитчер застряли в лифте! Пести пытается починить лифт, а Пип и Альба занимают места на яхте профессора Иви и Пузырьковом поезде дяди Морриса. Они гоняются по всей гавани, пока Пести спасает Шкипера и тётю Твитчер. Пести удаётся починить лифт только когда Пип и Альба уже подъезжают к финишной прямой!

Прыгающая лодка
Мыши-пираты приплывают в Солёную Бухту в поисках Сокровища-Чизкейка. Никто из членов экипажа не хочет оставаться присматривать за кораблем, так что эту задачу поручают Хопперу. Алан прыгает на борту корабля и нечаянно отправляет корабль в плавание! Мыши-пираты в ужасе. Пип, Альба и Шкипер проводят спасательную операцию.

Знакомьтесь, это #Пип - любопытный и непоседливый #щенок, любимец всех обитателей Соленой Бухты. У Пипа есть верная подружка - #кошечка по имени #Альба. Эта парочка обожает веселые #приключения. Соленая Бухта – идеальное место для интересных открытий, удивительных приключений и шумного веселья! Готовы? Тогда поднять якорь и полный вперед!
Подпишись, чтобы смотреть #мультфильмы для детей, #мультики про машинки и самолетики, веселые развивающие мультфильмы, #обучающие передачи и многое другое! http://bit.ly/TeremokTV

Смотри другие детские мультики:
Жила-была Царевна, все серии: https://bit.ly/Tsarevna.
Мимимишки, все новые серии: http://bit.ly/Mishki

Наши группы:
ВК: http://vk.com/teremoktv,
ОК: http://bit.ly/TeremOK,
ФБ: https://www.facebook.com/teremoktv.
Инстаграм: https://www.instagram.com/teremok.tv Наш сайт: http://teremok.tv.

Теремок ТВ – это только хорошие, добрые, развивающие и веселые мультфильмы для детей любого возраста, которые можно смотреть #онлайн #бесплатно! Присоединяйтесь к нашей большой и дружной семье!
Категория
Детские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.