МУЛЬТИКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ от 1 года | мультики детям | ГАВ ГАВ | Развивающие мультики для детей от года

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
237 Просмотры
Споры вокруг мультфильмов для самых маленьких зрителей не утихают с годами. Одни родители являются ярыми противниками приобщения ребенка в возрасте младше 3 лет к просмотру мультиков, другие видят в этом настоящую панацею. На самом деле детские развивающие и обучающие мультики могут принести как пользу, так и вред в зависимости от подхода родителей к этому вопросу.

Если мама включает мультики для детей 1 года каждый день и совершенно не ограничивает время их просмотра, позволяя крохе просиживать за экраном несколько часов подряд, это обязательно негативно отразится на физическом развитии ребенка и затормозит функционирование его опорно-двигательного аппарата. Но при грамотном подходе к просмотру мультфильмов ребенок без малейшего вреда для здоровья может получить массу важной и полезной информации, стать не просто более развитым и умным, но и гораздо легче приспособиться к различным жизненным обстоятельствам.

Предлагаем зрителям нашего канала познакомиться с добрым и поучительным мультфильмом, разработанным командой профессионалов специально для самого юного зрителя. Этот мультик про собачек создан с учетом возрастных особенностей ребенка и идеально подходит для просмотра малышами 1-3 лет. Каждая серия длится не более 5 минут, поэтому не перегружает психику ребенка. Наши мультики для малышей имеют красочную картинку, но сюжет развивается очень плавно и спокойно. Присутствует легкая музыка и задорные песенки, которые нравятся всем малышам.

Милые и смешные мультики про щенков Бублика и Кисточку учат детей заботиться о собственной безопасности и здоровье, рассказывают поучительные истории о природе и помогают адаптироваться к жизни в обществе. Развивающие мультики для детей от 1 года рекомендуется показывать ребенку в первой половине дня, когда он наиболее активен и готов к восприятию новой информации. Причем делать это желательно на экране телевизора или компьютера, так как просмотр мультиков через телефон быстро утомляет глаза малыша. В редких случаях допускается просмотр мультфильмов через смартфон, если нужно отвлечь ненадолго карапуза, но не следует делать это привычкой.

Если мама проявит смекалку и превратит развивающие мультики в веселую игру, то пользы он мультфильма будет еще больше. Можно, например, после просмотра сюжета попробовать отыграть его по ролям самостоятельно или с помощью игрушек. Так малыш сможет лучше закрепить новый материал и разовьет свою фантазию, перенося образы героев на себя или игрушки. Еще один хороший вариант - это обсуждение увиденного в мультфильме. Таким образом мама узнает, все ли понял ее малыш, и поможет ему акцентировать внимание на положительных моментах.

Семейка собачек "Гав-гав-гав" - это шестеро прекрасных помощников в воспитании доброго и отзывчивого ребенка, способного легко взаимодействовать со сверстниками. Этому мультфильму можно доверить своего ребенка, ведь каждая серия несет в себе только добро и пользу. Пока малыш учится новому и познает мир с помощью героев Бублика и Кисточки, мама может уделить внимание себе и восполнить энергию. Давно известно, что спокойные родители и мир в семье - это главный залог счастливого детства.

Такие полезные и интересные мультики детям смотреть можно каждый день, но время просмотра устанавливается строго в соответствии с возрастом малыша. Детям от 1 года врачи рекомендуют смотреть мультфильмы не более 30 минут в день, 2-летним детям - не больше 1 часа, для 3-летних детей время увеличивается до 1,5 часов, а для 4-летних и старше строгих ограничений врачи не устанавливают, но отмечают, что просмотр мультфильмов не должен исключать прогулки и подвижные игры.

Смотрите на нашем ютуб канале лучшие мультики для малышей развивающие и обучающие детей добру и взаимопомощи. Мультфильм для детей "Гав-гав-гав" - это отличное учебное пособие в помощь родителям, стремящимся воспитать достойного человека. Обсуждайте с детьми увиденное в сюжете новых серий, предлагайте малышу дофантазировать продолжение истории, рисуйте вместе с ним картинки на основе увиденного сюжета, углубляйте знания из мультика при помощи книг и историй - это станет залогом наиболее успешного обучения и сильно сблизит Вас с малышом.

Смотрите мультфильм "Гав-гав-гав" именно на нашем канале посерийно или в потоковом режиме плейлиста, чтобы ребенок случайно не перешел на канал с несоответствующим его возрасту контентом. Просмотр через плейлист станет гарантией того, что малыш не наткнется на мультфильмы со сценами агрессии и жестокости. Необходимо обезопасить нежную детскую психику от негативного воздействия, чтобы не столкнуться с проблемой детских страхов и бессонницы. Добрые и позитивные щенки Бублик и Кисточка станут верными друзьями вашего ребенка и отличными помощниками в его воспитании.

#мультфильмы #мультики #развивающие #семейкасобачек #мультикидетям #смешныемультики #детям #гавгавгав
Категория
Детские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.