Семейка собачек Гав гав гав - Развивающие мультики. Полный сборник серий - мультики для малышей

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
144 Просмотры
Семейка собачек ГАВ ГАВ ГАВ из мультфильма научат детей послушанию, а родителям подскажут секреты воспитания. Включайте обучающие мультики для детей 3 лет "Гав-Гав-Гав" и узнайте, как усмирить юных проказников.

Наши развивающие мультики для детей 3 лет полезны даже взрослым, в каждой серии содержатся практические рекомендации по воспитанию маленьких непосед. Если родители смотрят эти русские мультики вместе с малышами, они начинают успешно применять методы, подсказанные взрослыми собачками. Например, часто дети шалят и не слушают родителей, потому что им не понятна причина, по которой они должны вести себя иначе. Объяснив ребенку, почему он обязан срочно идти домой/лечь спать/вести себя тихо, и не употребляя фразу "Потому что я так сказала!", можно быстро и доходчиво вразумить кроху.

Семейство собачек — мультик, где представлено множество типичных ситуаций, которые сильно раздражают родителей и приводят к конфликтам с детьми. Щенки Бублик и Кисточка норовят потеряться в людном месте, шумят, проказничают, устраивают беспорядок, но умные взрослые всегда быстро и мирно решают вопросы, находя верный подход к своим малюткам. Семейка собачек покажет, как за считанные минуты успокоить расстроенного ребенка, привлечь его к домашним делам и способствовать устранению страхов.

Включайте увлекательные детские мультики и вскоре научитесь проявлять фантазию и смекалку в общении с малышами. Наш мультик про собак докажет, что порой достаточно лишь поговорить с ребенком откровенно, чтобы понять истинную причину плохого поведения и устранить его навсегда. Иногда за капризами и агрессией скрывается страх, неуверенность или потаенная обида. Семейка собачек "Гав-Гав-Гав" поможет подобрать правильные слова и выбрать подходящий момент, когда ребенок раскроется и выдаст свои истинные мысли.

Бублик и Кисточка, как реальные дети, боятся темноты и грома, любят активные игры и забывают про свои обещания. Именно поэтому эти милые герои становятся так близки юным зрителям, вызывают симпатию и позволяют детям примерить образы на себя. Собачки "Гав-Гав-Гав" покажут, как избежать травм и сделать игры безопасными, научат уважать старших и заботиться о родных, помогут перебороть негативные чувства.

Смотрите замечательные развивающие мультики для детей 4-5 лет и берите пример с его персонажей. Веселые собачки — мультик, предназначенный для российских детей и их родителей. Благодаря ему взрослые находят в себе силы, чтобы вступить в игру со своим малюткой, встать на его место и понять эмоции любимого человечка. Включайте
обучающие мультики для детей "Гав-Гав-Гав" и впитывайте все секреты, которыми делятся его герои.

Лучший российский мультик про собачек доступен каждому посетителю нашего канала. А подписчики открывают для себя дополнительную опцию, получая уведомления и первыми узнавая, что вышли новые мультфильмы для детей про щенков Бублика и Кисточку.

#ГавГавГав #СемейкаСобачек #Мультики #Русские #ДляДетей #СборникСерий #Мультфильм #ТВ #Развивающий #Бублик #Кисточка

Самые лучшие серии:  https://youtu.be/sXTT4IYEso0

Приятного просмотра!!! Лучшая награда для нас - это Ваша подписка на канал!
Категория
Детские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.