Король Лев 2019 [Обзор] / [Трейлер 3 на русском]

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
161 Просмотры
Сегодня мы подготовили для вас обзор на 1, 2 и 3 официальный трейлер мультфильма - Король Лев 2019, дата выхода 18 июля 2019 года.
Канал спонсора - https://goo.gl/pz6TmJ

Привет всем гостям и подписчикам канала Coldfilm. В этом видео мы поговорим о фильме «Король лев». Эта лента станет одним из ремейков от компании «Walt Disney Pictures», которые оживят классические диснеевские мультфильмы. Оригинальный мультфильм «Король лев» вышел более двадцати лет назад, в 1994 году, но до сих пор является одним из лучших и самых любимых мультипликационных фильмов во всем мире. Создатели ремейка постарались сохранить всё лучшее, что было в оригинальной картине, но в то же время усовершенствовать фильм в визуальном плане, а также сделать героев истории максимально реалистичными.

Когда дело касается переделывания классики за работу должен обязательно браться профессионал с оптом и недюжинным талантом. Руководство Дисней это прекрасно понимают, так что режиссерами их ремейков становятся только постановщиками с большими именами. К частности кресло режиссера фильма «Король лев» занял актер, сценарист, продюсер и, конечно же, в первую очередь режиссер Джон Фавро. Именно с его фильма «Железный человек» началась целая кинематографическая вселенная Марвел. Он же снял сиквел «Железный человек 2», фильм «Книга джунглей» и работал над сериалом «Детство Шелдона», ставшим одним из лучших телевизионных запусков 2017 года

Трек из обзора: Weezer - Sweet Mary

Наш сайт - http://coldfilm.ru/
Наша группа Вконтакте - https://vk.com/coldfilm_ru

Спасибо за просмотр.
Категория
Мультфильмы Дисней

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.