История игрушек 4 2019 [Обзор] / [Тизер-трейлер 2 на русском полная версия]

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
161 Просмотры
Сегодня мы подготовили для вас обзор на 1 и 2 официальный тизер-трейлер мультфильма - История игрушек 4 2019, дата выхода 20 июня 2019 года.
Канал спонсора - https://goo.gl/pz6TmJ

Новость о том, что в скором времени нам представят четвертую часть «Истории игрушек» появилась еще давно. Вообще мы уже должны были увидеть продолжение серии полнометражных анимационных фильмов, так как изначально премьера была запланирована на 14 июня 2018 года. Но затем эту дату отдали третьей «Суперсемейке», которая, надо сказать, порадовала зрителей. Ну, а «Историю игрушек 4» перенесли аж на 20 июня 2019 года.

Но уже сейчас про сюжет предстоящего мультфильма известны кое-какие подробности, более того нам даже представили тизеры. Действие «Истории игрушек 4» будет развиваться сразу после событий третьего мультфильма, то есть лента станет прямым продолжением. А закончился триквел «История игрушек: Большой побег» тем, что Энди отдал коробку со своими игрушками маленькой девочке Бонни. И теперь именно она будет влиять на судьбу игрушек, однако и Энди наверняка хотя бы на время вернется в новой части.

Трек из обзора: Phantom Sage - When I’m Gone

Наш сайт - http://coldfilm.ru/
Наша группа Вконтакте - https://vk.com/coldfilm_ru

Спасибо за просмотр.
Категория
Мультфильмы Дисней

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.