Детский ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Где провести и как организовать детский праздник день рождения?

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
10 Просмотры
Детский ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Где провести и как организовать детский праздник день рождения?
ОСТАВЬ ЗАЯВКУ https://forms.yandex.ru/cloud/65c201b4f47e73068f14889a/

Мы рады предложить вам уникальный пакет «Дни рождения с Фоксиком», который станет идеальным сопровождением для вашего детского образовательного учреждения. С нашей помощью, вы сможете не только пошить ростовую мягкую куклу лисенок «Фоксик», которая покорит сердца как детей, так и взрослых, но и проводить праздники, мастер-классы и дни рождения с ярким персонажем.

Пять плюсов приобретения пакета «Дни рождения с Фоксиком»:
1. Ростовая кукла «Фоксик»- яркий и привлекательный персонаж, который станет главной звездой любого праздника.
2. Готовые сценарии для организации праздников разных возрастов, что позволит вам предложить разнообразие услуг и привлечь больше клиентов.
3. Все необходимые макеты для организации кенди бара (Candy bar), что позволит вам создать атмосферу праздника до мельчайших деталей.
4. Возможность проводить праздники на территории вашего детского образовательного учреждения –это повысит средний чек услуг и привлечет больше клиентов. Дополнительно используйте ростовую фигуру «Фоксик» в качестве ведущего при проведении игр, мастер-классов, на днях открытых дверей, городских праздниках и т.п.
5. В подарок получите папку с необходимыми документами (шаблон договора на оказание услуг, пример сметы на проведения праздника, чек-лист по оформлению помещения, чек-лист по организации детского мероприятия, гайд по привлечению клиентов)

Мы уверены, что наше предложение привлекательно как для вас, так и для ваших клиентов. Не упустите возможность создать яркие и незабываемые моменты вместе с «Фоксиком»!

#детскийденьрождения #детскийпраздник #игрынаденьрождения

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.