Детский День рождения в стиле ЗВЕРОПОЛИС | Как провести детский праздник | Видеосъемка мероприятий

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
137 Просмотры
Видеопоздравления для ваших близких со вставками из домашних видео, фото, с красивой мелодией и креативным монтажом. Заказывайте у нас в студии! Пишите https://goo.gl/0fMO7F или звоните +7 (499) 113-59-64.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТвоеКино: мы делаем лучшие фильмы о детских праздниках: https://goo.gl/A2YUUq
Все эмоции замечательного детского праздника в стиле Зверополис в формате коротенького видеоклипа.
Такие проморолики к детским дням рождения, тематическим детским праздникам и к другим радостным мероприятиям – отличный вариант сохранения воспоминаний в коротеньком видео-формате. Такие ролик и с удовольствием пересматривают всей семьей по нескольку раз подряд.
А также вы можете послать проморолик или клип о вашем празднике друзьям или родственникам, которые живут далеко и не смогли приехать к вам в день торжества. Пусть и они получат вместе с вами частичку радости и задора и зарядятся положительными эмоциями вашего праздника!

Мы сделаем трогательный, яркий, динамичный и незабываемый авторский видеоклип о Дне рождения Вашего ребенка, который Вам захочется пересматривать вновь и вновь!

ТвоёКино - студия семейных и поздравительных фильмов www.tvoekino.studio __ Создание семейных документальных фильмов, фильмов на юбилей, свадебных фильмов, фильмов о детях, корпоративных фильмов, слайд шоу, инфографики. Видеосъемка мероприятий, видео поздравления и видео подарки. Сохраним семейные видео- и фотоархивы, создав из них кино вашей жизни.

Мы в социальных сетях. Давайте дружить!
***VK: https://vk.com/tvoiekino
***Facebook: https://www.facebook.com/tvoiekino/
***Instagram: https://www.instagram.com/tvoiekino/
***Twitter: https://twitter.com/TvoieKino
Категория
Детский праздник

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.