Детский день рождения в Сергиевском историко-краеведческом музее для Варвары Спельниковой (г.Самара)

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
41 Просмотры
День рождения в музее состоит из познавательной программы - «Зимняя сказка», развлекательной – игры, забавы, танцы и мастер –класс по изготовлению глиняной игрушки «Лисичка».
Снегурочка из русской сказки. Дети с ней хороводы водят, в игры играют, а за удаль и задор свои да за смех звонкий получают гостинцы.Баба Яга проказничает, но гости дорогие не кручинятся: Снегурочка и Снеговик непременно помогут Дед Мороза отыскать!
Сказочные персонажи создают праздничное настроение, атмосферу радости.
День рождения в музее - это нестандартный, игровой праздник, который надолго запомнится ребенку, родителям и гостям.
Варвара, поздравляем с днем рождения! Целых шесть лет; ты уже настоящая красавица, очаровательная принцесса из волшебной сказки! Желаем, чтобы все мечты поскорее сбылись. Почаще улыбайся, радуй всех своим звонким смехом и будь здоровой и счастливой.
Сергиевский район. Самарская область. Россия.

#сергиевскийИсторикоКраеведческиймузей #музей #Снеговик #театрСветлица #сергиевскмузей #сергиевск #сергиевскийрайон #детскийКлуб #самара #музейгости #музейцентрпритяжения #всевместе #вседовольны #ждемвмузее #с_пользой_в_музее #ИнтерактивнаяПрограммы #ДеньРождения #СказочныеГерои #НовыйГод #Россия #самарскаяобласть #Самара #БабаЯга #Елочка2022 #ЗимняяСказка

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.