Гренки! Французские тосты с сыром и клубникой! Готовим дома. Лучшие рецепты.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
90 Просмотры
Простой рецепт быстрого и вкусного завтрака – гренки из хлеба! Гренки как в детстве: белый хлеб, яйцо, молоко, сахар и корица. Но можно сделать не просто гренки, можно сделать французские тосты со сливочным сыром и ягодами! Такие гренки с сыром - прекрасный десерт, который придется по вкусу и детям, и взрослым! Рецепт десерта настолько прост, что с ним справится даже ребенок! Попробуйте) и наслаждайтесь) едой) и жизнью)

Ингредиенты:

Хлеб для сэндвичей (или тостов) – 7 кусков
Клубника – 200 г.
Сыр маскарпоне (или другой сливочный сыр) – 100 г.
Молоко – 50 мл.
Яйцо – 2 шт.
Корица – 1 ч.л.
Сахарная пудра - 1 ст.л.
Ванилин – немного

тут еще торт из блинчиков с клубникой
https://youtu.be/tn89VyDIzDQ

Всем привет! Вы на канале ДАеДА! Сегодня готовим гренки из хлеба – простой рецепт десерта! Кроме того, это отличный быстрый вкусный завтрак.
Это французский рецепт, будем называть этот завтрак или десерт не гренки с яйцом, а французские жареные тосты с сыром и клубникой. Сделаем эти тосты с начинкой, для чего свернем их в трубочки. Получится очень красивый десерт!
Для французские тосты будем использовать белый хлеб (лучше хлеб для тостов или хлеб для сандвичей), а для начинки – сыр маскарпоне (или другой сливочный сыр или творожный сыр) и клубнику. Рецепты с маскарпоне всегда означают нежный сливочный вкус, поэтому этот сыр с плотной текстурой подходит идеально!
Чтобы сделать гренки еще вкуснее смешаем яйцо молоко, сахарную пудру, корицу и ванилин. В эту смесь будем окунать трубочки, а потом обжаривать в растительном масле на сковородке. Десерт на сковородке готовить будем!
Вроде батон яйцо, а какой завтрак рецепт! Просто чудо!
Гренки с сыром – это вкус детства, гренки с сыром маскарпоне – это что-то невероятное! Очень вкусное блюдо! Очень красивая подача! Очень быстрый десерт!
Ставьте лайки, если любите гренки и вспоминаете детство, когда готовите такое блюдо! Подписывайтесь и пишите в комментариях, какие еще блюда из детства вы готовите! Итак, гренки с сыром и клубникой! Приятного просмотра!
Категория
Детская кухня

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.