Творожный пирог. Рецепты с Самирой. Простые рецепты. Готовим дома. Детские рецепты.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
32 Просмотры
ВСЕМ ПРИВЕТ ребятки, милые котятки!????

Включайте уведомления, чтобы не пропустить мои видео, а если вам понравилось мое видео, не забывайте ставить лайк и сохранять в закладки❤

Сегодня у нас на десерт творожный пирог???? ????

Очень простой в приготовлении, главное - не экономить на начинке из творога, положить побольше и пирог получится великолепным. Слоеное тесто для экономии времени можно взять уже готовое.

Ингредиенты:
Слоеное тесто - 500 г
Творог - 400 г
Сахар - 100 г
Сливочное масло - 50 г
Пакет ванильного сахара - 1 шт
Яйца - 3 шт

1. У меня готовое слоеное тесто – пока оно размораживается, можно заняться начинкой. Взбейте 2 яйца с сахаром, растопленным сливочным масло и ванилью. Затем добавьте творог и тщательно перемешайте. По желанию в начинку можно добавить изюм, другие сухофрукты или кокосовую стружку, но у меня сегодня просто творог.
2. Раскатайте тесто в пласт и разрежьте на 2 длинные полоски. Каждую полоску еще немного раскатайте вширь и выложите начинку вдоль полоски. Края теста защипните, чтобы получилась колбаска с творогом.
3. Смажьте круглую форму маслом и выложите колбаски по кругу, формируя пирог.
4. Сверху смажьте взбитым с щепоткой сахара яйцом и отправьте выпекаться в разогретую до 180 градусов духовку на 40 минут. Готовый пирог остудите и подайте на стол.

Очень красиво и аппетитно получилось, обязательно попробуйте приготовить и делитесь результатом????❤️

#рецептысСамирой #SamiraSuper #рецепты #простыерецепты #готовимдома #детскийблог #милота #вкусно #творожныйпирог #творог #пирог #десерт
Категория
Детская кухня

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.