«Новосибирские новости» от 18 августа 2022 года

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
41 Просмотры
00:31 В Новосибирскую область идёт шестая волна коронавируса. Случаев заражения с каждым днём - всё больше.
01:27 Центр дополнительного образования с лабораторией по строительству квадрокоптеров создали при Второй новосибирской гимназии. А в гимназии №14 откроют новый спорткомплекс и полигон высоких технологий.
04:32 На бюджетные места в новосибирские вузы поступили почти 16 тыс. человек. В городе завершилась приёмная кампания. Абитуриентов набрали 22 вуза.
05:23 11 улиц дополнительно отремонтируют в Новосибирске до конца сезона. 150 млн рублей на обновление дорог выделили из регионального бюджета.
06:31 Резиденты "Гастрокорта" в здании Центрального рынка кооперируются с торгующими здесь фермерами. Рынок перестраивается в современных условиях.
09:12 Обменять пластиковые крышечки и батарейки на мороженое можно было сегодня на пл. им. Ленина. Там припарковался Экомобиль.
11:34 Отличников войсковой разведки определяют на полигоне под Новосибирском. В соревнованиях участвуют команды из семи стран.

Все новости Новосибирска на сайте «Новосибирские новости» http://nsknews.info/
«Новосибирские новости» в социальных сетях:
Telegram https://t.me/nsknovosti
Дзен https://zen.yandex.ru/nsknews.info
Вконтакте https://vk.com/nsknovosti
Одноклассники https://ok.ru/nsknovosti

*Из-за обилия сообщений, не имеющих никакого отношения к публикуемым материалам, комментарии модерируются дольше обычного.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.