«Новосибирские новости» от 02 декабря 2022 года

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
34 Просмотры
00:29 Новый сквер в честь швейной фабрики разобьют на ул. Серебренниковской в заброшенном транзитном дворе. Проект представили горожанам.
02:21 Индекс оливье, т.е. общая стоимость продуктов для главного новогоднего салата, вырастет на 4,5%, подсчитали в "Росстате". И всё застолье обойдётся дороже.
03:45 137 студентов и аспирантов Новосибирска удостоились стипендии мэрии за инновационные и творческие достижения. Свидетельства вручил Анатолий Локоть.
05:45 Переработку мусора обсудили предприниматели и представители власти. В городе сейчас несколько предприятий, которые работают с твердыми отходами.
07:23 По следам Церетели. Выставку одного из самых знаменитых мастеров современности в Художественном музее посетили дети с особенностями здоровья.
10:15 Мумию 20-летнего воина показали в Краеведческом музее. Это одна из четырёх мумий железного века, которые нашли в замёрзшем захоронении на Алтае.
12:24 Тем временем в Новосибирске начал работать самый большой в городе каток. Его открыли на стадионе "Спартак".

Все новости Новосибирска на сайте «Новосибирские новости» http://nsknews.info/
«Новосибирские новости» в социальных сетях:
Telegram https://t.me/nsknovosti
Дзен https://zen.yandex.ru/nsknews.info
Вконтакте https://vk.com/nsknovosti
Одноклассники https://ok.ru/nsknovosti

*Из-за обилия сообщений, не имеющих никакого отношения к публикуемым материалам, комментарии модерируются дольше обычного.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.