19 января Крещение Господне. Что нельзя делать на Крещение 19 января. Народные традиции и приметы

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
59 Просмотры
19 января праздник Крещение Господне или Богоявление. Церковное название праздника - Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. У праздника Крещение Господне 2022 очень интересная и сложная история, свои традиции и обычаи. В этом видео Вы узнаете: что нельзя делать на Крещение 2022, какой праздник Крещение Господне, что можно делать на Крещение, обряды на Крещение, какая молитва на Крещение читается 19 января, традиции и приметы на Крещение и много другой полезной и интересной информации.

Молитва на Крещение на принятие святой воды
Господи Боже мой, да будет дар Твой святый и святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по безпредельному милосердию Твоему молитвами Причистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь.

Молитва на Крещение о здоровье (для себя и за своих близких людей)
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. В святой праздник Крещения молю тебя о здравии духовном. Очисти меня от телесных болезней и бесовского прельщения. Пусть водица крещенская смоет грехи мои, содеянные по злому умыслу и по забвению. Да будет воля твоя и ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь

Молитва на Крещение на исцеление от болезни
Исцели, Господи, тело и душу мою, ибо грешен(на) я, и во грехе душа и тело мои болят. Прошу, уврачуй, Господи Иисусе Христе, Сын нашего Предвечного Отца Небесного, тело мое от болезней, от ломоты, сухоты, боли, крови. Исцели душу мою от зависти, злобы, ненависти. В этот день небеса открываются на нас, грешных, прошу, Господи Иисусе Христе, наполни тело мое здравием и силой, а душу спокойствием. Во славу Твоего Небесного Отца и Духа Святого. Аминь.

Молитва на Крещение на окропление своего жилища
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Окроплением воды сия священной в бегство да обратится всё лукавое бесовское действие. Аминь.

Молитва на Крещение на освящение всякой вещи
Святаго с вышним благословением на вещь сию, яко да вооружена силою небеснаго заступления хотящим ю употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению и помощи, о Христе Иисусе Господе нашем. Аминь.
(И кропить вещь святой водой трижды).

Молитва на Крещение на исполнение желания
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Не прогневайся на мою сердечную просьбу, но и не откажи в бесконечной милости. Благослови меня на исполнение желания и отринь все чертовские пропасти. Пусть все задуманное сбудется и ныне и присно и вовеки веков. Аминь.

00:00 Церковный праздник Крещение Господне
00:00:33 История праздника Крещение Господне
00:03:13 Народные традиции и приметы на Крещение 19 января
00:03:21 Святая вода на Крещение Господне
00:05:29 Молитва на Крещение 19 января
00:07:28 Что нельзя делать в Крещение
00:09:16 Приметы погоды на Крещение
00:09:42 Сны на Крещение 19 января
00:10:00 Рожденные на Крещение 19 января

Если Вам понравилось это видео - поделитесь им с друзьями, оставьте комментарий к нему, мне будет очень приятно и я буду безмерно Вам благодарна!

❗ Поделиться видео с друзьями ???? https://youtu.be/x2_WSByVCR4
❗ Поделиться каналом с друзьями ???? https://www.youtube.com/channel/UCnY1w0oCZKHAYFMFX33-oEA?view_as=subscriber

19 января Крещение Господне, Святое Богоявление или просто Крещение. В этом видео Вы узнаете: что нельзя делать 19 января, народные традиции и приметы на 19 января, какой сегодня праздник, какой 19 января православный праздник, праздник сегодня крещение господне, какой 19 января праздник, 19 января какой праздник, 19 января народный праздник, 19 января крещение господне, крещение господне 19 января, что нельзя делать и что нельзя делать19 января, народный праздник крещение господне, народные традиции, народные приметы, народные приметы на 19 января, приметы дня, что нельзя делать 19 января, что можно делать, традиции, приметы, молитва 19 января и какую молитву читать 19 января, 19 января крещение господне, что нельзя делать на крещение 2022, традиции и молитвы на крещение, 19 января, крещение господне, богоявление, крещение, крещение 2022, молитва на крещение, 19 января крещение, крещение праздник, 19 января праздник, 19 января праздник крещения, народные традиции и приметы, 19 января какой праздник, молитва на 19 января, какой церковный праздник, какой православный праздник, крещение господне 2022, крещение традиции, традиции и приметы. Спасибо, что смотрите народный календарь на 19 января на канале Традиции и приметы!

#19января#крещениегосподне#чтонельзяделать#традиции#народныетрадиции#народныеприметы#приметы#традициииприметы#праздник#какойсегодняпраздник#православныйпраздник#церковныйпраздник#молитванакрещение#чтоможноделать#какуюмолитвучитать#молитвынадень19января

Видео создано на основе принципа добросовестного использования.
Все изображения и музыка в видео используются по лицензии CC0 Creative Commons, а так же личные видео и фото, которые обрабатываю в программах ProShow Producer, Gimp, Audacity, Videopad.
Запрещено использование моих видео на других каналах!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.