16.06.2023 «Развитие эмоционального интеллекта ребенка с ЗПР в семье»

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
16 Просмотры
Приглашаем родителей на бесплатную онлайн-консультацию 16.06.2023 в 14-00 мск. по теме «Развитие эмоционального интеллекта ребенка с ЗПР в семье». Консультацию проводит педагог-психолог высшей квалификационной категории Никитина Ирина Павловна в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» Сетевого консультационного центра комплексной помощи родителям "Родительский университет" Чеченским государственным педагогическим университетом.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
- Какие особенности развития эмоциональной сферы выделяют у детей с ЗПР?
- Как развивать эмоциональный интеллект в условиях семьи?

Результатом участия в бесплатной онлайн - консультации может стать подборка игровых приемов развития эмоционального интеллекта ребенка в условиях семьи.

Все родители, запросившие названную тему консультации и зарегистрировавшиеся на вебинар, получат консультационные материалы и ответ на свой вопрос; презентацию по теме консультации, памятку для родителей, методические рекомендации для родителей.

Ведущая: Никитина Ирина Павловна, педагог-психолог высшей квалификационной категории, нейропсихолог, арт-терапевт, специалист по метафорическим картам, специалист по песочной терапии.

Предварительно предлагаем вам пройти тест, чтобы понять, насколько развит ваш родительский эмоциональный интеллект, по ссылке https://forms.gle/kBp2UgDLTGgqamWa9



#консультация #семья #новые_решения #подростки #эмоции #тревожность #спокойствие #настроение #принятие #гуманизм #эмпатия #родители #родительский_университет
Теги
новые_решения, образование, психология

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.