???? Чистоговорки, бормоталки, логопедические карточки для детей. Развитие речи у малышей. 4 Выпуск

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
83 Просмотры
#чистоговорки #развитиеречи #учимсяговорить
В мультфильме представлены обучающие карточки для развития речи малыша. Чистоговорки помогают малышу начать говорить в раннем возрасте. Занятия с логопедическими карточками чистоговорками научат ребенка произносить сложные звуки, чувствовать ритм, а также позволят интересно провести время с мамой и папой. С карточками бормоталками малыш сможет улучшить свое произношение и избежать логопедических проблем.
Бормоталки можно использовать не только для становления хорошей речи ребенка, а также закрепления звуков. Повторение бормоталок можно начинать только тогда, когда ребенок уже умеет произносить звуки в словах. Чистоговорки желательно повторять 2-3 раза в течении дня по несколько минут.
Когда ребенок усвоит правильное произношение чистоговорок можно:
постепенно ускорять и замедлять скорость произношения, выделять паузами слог с закрепленным звуком, выделять закрепляемый слог ударением. При произношении чистоговорок обращайте внимание на незнакомые ребенку слова и объясняйте их смысл.
Можно предложить ребенку придумать свою бормоталку - так он будет совершенствовать творческое мышление и воображение, не забудьте напомнить ребенку, что начало чистоговорки является её окончанием.

#городдетства
Категория
Развитие детей

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.