???? День знаний ???? – Сборник – Элекси Мир – Новый мультик для детей про фей

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
35 Просмотры
Даже волшебникам и сказочным существам нужно учиться, чтобы больше знать об окружающем мире и не попасть в беду. Принцессы изучают этикет и математику, волшебницы учатся в магической школе, а куколки посещают уроки и даже организовали Институт кукольных наук. В новом сборнике серий мы узнаем о правильном обращении с электричеством и о том, что всегда нужно проверять любую информацию и, конечно же, не прогуливать уроки! Скорее смотрим новый сборник!

⭑・゚゚・*:༅。.。༅:*゚:*:✼✿˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚✿✼:*゚:༅。.。༅:*・゚゚・⭑
Далеко-далеко в уютной стране Элекси живут разные сказочные существа: маленькие зверюшки, пони, феи и даже принцессы. Жизнь тут тиха и безмятежна, а ее обитатели всегда смеются и радуются. Играют вместе и помогают друг другу. В Элекси мире есть много разных сказок о феях, принцессах, про кукол и русалок, троллей и маленьких пони. Там всегда тепло и много развлечений. Вместе вперед к веселым приключениям! Вместе вперед, Элекси мир в сказку нас ведет!

Феи Элекси – сказочные и нежные создания с волшебными яркими крылышками. Пусть подруги-волшебницы и не обладают сверхспособностями и не совершают подвиги по спасению мира, каждая из фей Элекси обладает своим неповторимым стилем и характером, который делает окружающий мир по-настоящему сказочным. С феями Элекси твой всегда день будет чуточку ярче, а в жизни появится немного больше волшебства.
Мультик будет интересен для девочек и мальчиков, которые верят в сказки и чудеса.

Любишь мультфильмы про Винкс, Чародеек, диснеевских фей и сказочных принцесс? Тогда наш мультфильм тебе обязательно понравится!

???? Подпишись на наш канал, чтобы не пропустить новые серии: http://bit.ly/elexiworld

✨ Больше волшебства Элекси мира:
○ ВКонтакте - http://vk.com/freshtoys_ru
○ FaceBook - https://www.facebook.com/freshtoys.ru
○ Instagram - https://instagram.com/freshtoys_toys
○ Сайт - http://freshtoys.ru/
○ Сайт - http://www.elexi.ru
○ Сайт - http://www.ivysch.com
Категория
Советские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.