???? Как отучить ребенка от гаджетов? Как формируется игровая зависимость у детей и подростков?

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
11 Просмотры
????‍????‍???? ❤️ Бесплатный мастер-класс "Трудный возраст" ???? Регистрируйтесь ➤ https://bit.ly/difficult_age_mk
Приходите на мастер класс "Трудный возраст" и поймете причины, почему ребенок зависает в гаджетах, хамит вам, плохо учится и как это исправить, получите рекомендации для решения самых острых проблем подростков, лучше поймете своего ребенка, сможете восстановить доверие и наладить контакт.

Ребёнок всё своё свободное время проводит в гаджетах и ​​компьютерных играх? Как избавить ребенка от компьютерной зависимости? В этом видео поговорим о том, как проявляется игровая зависимость у детей. Как понять, что у ребёнка уже появилась компьютерная зависимость и ребёнок уже не представляет другой жизни без виртуальной реальности! Откуда берётся игровая зависимость от гаджетов? Из-за чего возникает зависимость от гаджетов у детей и подростков? Почему ребёнок убегает в виртуальную реальность? Как мы можем вернуть ребенка из виртуальности в реальность? Как избавиться от гаджетовой зависимости, как отучить ребенка от гаджетов? Смотрите это видео до конца!

Подпишитесь на наш YouTube канал "Мамазонка. Канал про воспитание детей" https://bit.ly/45ws2sU и нажмите "колокольчик" чтобы не пропустить полезные видео о правильном воспитании детей!

#мамазонка #каринарихтере #детскаяпсихология #воспитаниедетей #каринарихтере #зависимостьоттелефона #родительскиелайфхаки

???? Наш телеграмм канал МАМАЗОНИЯ: https://bit.ly/438GpCe

________???? Соц. сети________
???? Мы Вконтакте https://bit.ly/3WA0K0E
???? Мы в Instagram - https://bit.ly/3WAe7hj
???? Мы в Телеграм - https://bit.ly/438GpCe
???? Мы в Facebook - https://bit.ly/3oqe637
???? Подкасты - https://bit.ly/3oxswyo

Карина Рихтере
Квалифицированный психолог с опытом более 19 лет, специалист по детско-родительским отношениям, мама 6 детей, создатель школы "Мамазонка", где я учу родители Как воспитать счастливого, успешного, уверенного в себе ребенка и сделать это с лёгкостью и с радостью.

Обучение родителей правильному воспитанию, созданию здоровых отношений с ребенком, коррекции плохого поведения и азам детской психологии.
• Помогла более 350 000 родителей улучшить поведение ребенка и выстроить здоровые отношения с ним.

Если ваш ребенок не слушается, ребенок зависает в гаджетах, наказания не работают / привычные методы воспитания не работают, ребенок раздражает /усталость от детей, то подписывайтесь на канал https://bit.ly/45ws2sU здесь вы узнаете как сделать так, чтобы ребенок слушался с первого раза, чтобы не приходилось кричать, наказывать, повторять просьбы по 100 раз, чтобы ребенок вырос счастливым, успешным и уверенным в себе взрослым.

????‍????‍???? ❤️ Бесплатный мастер-класс ???? Регистрируйтесь ➤ https://bit.ly/41Oh2UG
Теги
игровая зависимость, ребёнок убегает в вирутальную реальность, компьютерная зависимость

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.