???? Программа «Раннее развитие грудных детей» от 3 до 6 месяцев. Развитие ребенка от 3 до 6 месяцев

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
13 Просмотры
«Раннее развитие грудных детей» от 3 до 6 месяцев. ▶ ???? https://short.clinic/2knz-1 ◀ - узнайте подробнее о специальной программе в Кинезиоцентре «Раннее развитие грудных детей».

Узнайте о стоимости услуг в Кинезиоцентре:
https://short.clinic/knz-price

????????????

Программа развития детей от 7 месяцев до года:
https://www.youtube.com/watch?v=s8fnPk4cyaM

Программа «Красивая осанка»:
https://www.youtube.com/watch?v=PkadND2sY4M

Комплексная программа снижения веса:
https://www.youtube.com/watch?v=nO0CPVCyhl4

Не пропустите новое интересное видео! Подпишитесь на канал Кинезиоцентра: https://short.clinic/knz-subscribe

???? Нажмите на цифры для навигации по времени ролика.

0:05 → Всем добрый день! С вами Рамиль Рустамович, главный специалист и учредитель Кинезиоцентра. В этом видео вы узнаете о комплексной программе развития грудного ребёнка. Вы узнаете о том, как происходит занятие по данной программе и каких результатов мы можем добиться. В описании к этому видео вы получите полезные ссылки для записи на приём и консультацию звоните по телефону 229-04-02 в нашу Службу заботы. Обязательно досмотрите видео до конца и узнаете о наших выгодных предложениях. Обязательно подпишитесь. Развитие ребенка от 3 до 6 месяцев.

0:35 → Программа «Раннее развитие грудных детей» предназначена для детей в возрасте от 3 до 6 месяцев. Она начинается с первичного приёма детского врача-остеопата или врача-невролога. На первичном приёме производится оценка общего состояния организма ребёнка. В случае необходимости определяются акценты лечебной программы и составляется план посещения мероприятий. Развитие грудничка от 3 до 6 месяцев.

1:00 → Программа «Раннее развитие грудных детей» состоит из 5 сеансов массажа, 2 сеансов остеопатии и 5 сеансов ЛФК. В данном случае сеансы остеопатии будут направлены, в первую очередь, на устранение постродовых каких-то дисфункций, либо возможно небольших травматических состояний, поскольку это является наиболее эффективным средством работы с грудными детьми. Также сеансы массажа у нас будут направлены на воздействие на рефлекторные зоны, которые ускорят развитие центральной нервной системы ребёнка. И занятия ЛФК укрепят мышечную систему, улучшат координацию и всё вместе это заложит фундамент для более гармоничного развития ребёнка. Развитие детей от 3 до 6 месяцев.

1:39 → Благодаря этой программе у ребёнка улучшится сон, нормализуется психоэмоциональное состояние, улучшится состояние мышечного тонуса и запустится нормальное развитие мышечного корсета. Также эта программа поспособствует своевременному освоению двигательных и когнитивных навыков. На эту и другие программы в нашем центре вам доступна рассрочка от 3 до 10 месяцев без процентов и переплат. Конкретно в данном случае, ежедневные расходы на лечение вашего ребёнка вам обойдутся не более чем 60 рублей в день, что гораздо дешевле даже одного памперса! Записаться на консультацию в наш центр можно по телефону, указанному в описании. Также у нас доступна запись на сайте. Мы всегда рады ответить на ваши вопросы в комментариях к данному видео. Ждём вас на занятиях в нашем центре - мастерской правильного движения. Кинезиоцентр - лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата без уколов, без таблеток и без операций. Развитие ребенка от 3 до 6 месяцев.

Ижгузин Рамиль Рустамович - исполнительный директор и ведущий специалист

???? Официальный сайт: https://www.kineziocentre.ru

???? Адрес: г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, д. 38

???? 8 912 200 300 9
???? 8 343 229 04 02

???? Режим работы:
ПН - ПТ: 8:00 - 22:00;
СБ - ВС: 9:00 - 17:00

Мы в соцсетях:
???? ВКонтакте:
https://vk.com/kineziosentr_akadem

???? Одноклассники:
https://ok.ru/group/70000002087847

???? Rutube:
https://rutube.ru/channel/30599763/

???? Дзен:
https://dzen.ru/id/641c2f82f676931059ba78a7

Подготовлено Кинезиоцентром совместно с https://youupvideo.ru

#развитиеребенкаот3до6месяцев , #раннееразвитиегрудничков , #Кинезиоцентр

//2КНЗ.1

Имеются противопоказания необходима консультация специалиста.
Теги
развитие ребенка от 3 до 6 месяцев, раннее развитие детей от 3 до 6 месяцев, раннее развитие грудных детей

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.