Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
89 Просмотры
Всем привет и добро пожаловать на мой канал. УРА мы наконец достроили домик для наших детей. Поэтому сегодня будем там наводить порядок и создавать уют. Расскажу, что нового в нашем саду и ура к нам приехала новая мебель, как только соберем обязательно поделюсь с Вами)
Школа английского языка для детей и подростков JustKids
https://go.justkids.com.ua/guryanova
Промокод GURYANOVA даёт +2 урока при первой оплате любого пакета уроков! (Промокод действует только для новых учеников. Чтобы им воспользоваться, нужно пройти бесплатный пробный вводный урок, и после этого в личном кабинете будет поле "Промокод", где можно его ввести).
Записаться на бесплатный пробный урок можно по ссылке:
https://go.justkids.com.ua/guryanova

Мой инстаграм katy_guryanova

По вопросам сотрудничества mrs.guryanova@yandex.ru

Здесь САМАЯ ЛУЧШАЯ МОТИВАЦИЯ НА УБОРКУ на YOUTUBE https://www.youtube.com/playlist?list=PLtKEaziLpFjH2WS2BFFBXH2uuWej0ARe_
Идеи ОРГАНИЗАЦИИ И ХРАНЕНИЯ В ДОМЕ https://www.youtube.com/playlist?list=PLtKEaziLpFjFoGZ0JdmD3SRmVzqtRKKUn

Меня зовут Катя, мне 29 лет и я из Нижнего Новгорода. Вот уже почти 6 лет мы живет за городом в своем доме. У меня есть две очаровательные дочки 3 и 5 лет. В своих видео я вдохновляю Вас на чистоту, порядок и уют в доме и даю мотивацию на уборку, делюсь своими идеями декора и DIY. Я очень люблю готовить, поэтому делюсь вкусными и простыми рецептами. Ну и конечно, показываю покупки, lifestyle. Помогаю не погрязнуть в рутине и словить свой дзен здесь и сейчас.
Категория
Детская кухня

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.