【Мультики для детей】Развивающие мультики для детей | Мультики для малышей. Щенки Бублик и Кисточка 2

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
129 Просмотры
Развлекательно - познавательные мультики для девочек и мальчиков младшего возраста помогут вырастить умелую и ответственную личность. Информативные мультики "Гав-Гав-Гав" созданы профессионалами специально для российских детей.

При воспитании детей большинство родителей придерживаются системы наказаний и поощрений, не задумываясь о том, что "кнут и пряник" применим далеко не в любом случае, и иногда может навредить правильному формированию системы ценностей у ребенка. Если старшего дошкольника поощряют за вынос мусора деньгами или подарками, он быстро привыкнет, что даже нехитрое повседневное действие должно оплачиваться взрослыми, и в подростковом возрасте категорически откажется делать что-либо бесплатно. Таким образом родители самостоятельно воспитывают эгоиста, ожидающего вознаграждения за каждое свое действие.

Мультики для мальчиков и девочек "Гав-Гав-Гав" доходчиво объясняют детям, что каждый человек вне зависимости от возраста и физических данных имеет определенный спектр обязательств перед собой и окружающими. К примеру, дети должны убирать за собой игрушки, а взрослые могут их только словесно похвалить за качественно проделанную работу, избегая чрезмерного восторга и материальных поощрений. трудотерапия - это лучший способ вырастить всесторонне развитую, ловкую и умелую личность, способную позаботиться о себе во взрослой жизни. Развивающие мультики дают теоретический багаж знаний, а в обязанность родителей входит их подкрепление практическими занятиями. Семейка собачек покажет, как построить скворечник, и объяснит, для чего он нужен, а папа должен на практике воплотить идею в совместном с ребенком проекте.

Наказания детей за проступки - это тоже не очень полезный инструмент воздействия, ведь во взрослой жизни никто не наказывает за провинности, за исключением нарушения законодательства. Если человек плохо работает, его увольняют не в наказание, а с целью поиска более ценного сотрудника. Ребенок должен осознавать последствия неправильных поступков, а не надеяться, что мама в этот раз не накажет. Не выучил уроки - получил "двойку", потерял телефон - остался без средства связи. То же касается и маленьких детей: разбросал игрушки - не плачь, если на них кто-то случайно наступил и сломал, не нарисовал вовремя картинку для детского сада - придется рисовать ее вместо вечернего просмотра видео для детей. Мультфильмы для маленьких показывают детям, почему непослушание может привести к неприятным последствиям и учат отвечать за свои поступки.

Подпишитесь на наш детский канал и смотрите лучшие мультики для детей от года в хорошем качестве и абсолютно бесплатно. Включайте развивающие мультики для малышей все серии подряд и убедитесь в их добром посыле и обилии ценной информации. Эти мультики для маленьких - современные обучалки, ненавязчиво, но доходчиво объясняющие детям основные принципы жизни. Помимо этого милые развивашки значительно облегчают воспитательный процесс, ведь малыши охотно верят любимым героям и в своих решениях опираются на мультики для детей. Чтобы навсегда забыть про кнут и пряник и установить в семье благожелательную атмосферу взаимоуважения и ответственности, используйте мультики для детей 3 лет про щенков Бублика и Кисточку.

Если кроха будет смотреть только достойные мультики для малышей, он узнает о том, что такое самостоятельность и ответственность, и научится определять причинно-следственные связи между поступками и их последствиями. Мультики для детей 2 лет - это не просто яркие картинки и веселые песенки, это прежде всего новые знания и демонстрация правильных межличностных взаимоотношений. Бессмысленно читать ребенку нравоучения, наказывать ребенка или угрожать ему в случае плохого поведения. Это вызовет только ответную агрессию в адрес родителей и стремление доказать свою правоту. Позволив однажды ребенку испытать последствия плохого поступка, не вредя его здоровью, можно добиться гораздо больших результатов. Сломал чужую игрушку - отдай свою взамен, ударил сверстника на площадке - получи сдачу, баловался во время тихого часа - будь добр лечь на 3 часа раньше вечером.

Хорошие развивающие мультфильмы "Гав-Гав-Гав" - это современные русские мультики, созданные командой профессиональных мультипликаторов под чутким контролем ведущих специалистов в области детского здоровья и развития. Эти мультики онлайн соответствуют самым строгим требованиям к видео малышей и благотворно влияют на процесс формирования личности. Включайте наши подборки и смотрите чудесные мультфильмы для детей в удобное время. Сознательные родители понимают, что просто смотреть мультики с целью развлечения недостаточно, если можно получить максимум пользы из этого занятия. Наши смешные мультики являются одними из наиболее ценных в плане информативности, и несомненно самыми удобными для ее восприятия.
Категория
Детские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.