Я И МОЯ МАМА II МОМЕНТЫ, ЗНАКОМЫЕ КАЖДОМУ

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
91 Просмотры
КАК РОДИТЕЛИ ВИДЯТ СВОИХ ДЕТЕЙ

Бывали ли у вас ситуации, когда вы и ваши родители видели одну и ту же вещь в совершенно разном свете? А как насчет моментов, когда родители так преувеличивают какое-то событие, что это начинает мешать повседневной жизни? В этом видео найдется много веселых сценок, которые напомнят вам о вашем детстве и юности!
Бывает, что мама или папа не могут разобраться с компьютером и вы приходите на помощь. Это сразу делает вас крутым ИТ-специалистом в глазах родителей (хотя, на самом деле, вы просто достали файл из мусорной корзины!).
Нередко, когда у вас в комнате лежит одна неприбранная толстовка, родителям кажется, что весь ваш гардероб валяется на полу!
Ещё один типичный момент - вы играете в крутую видеоигру с братом или сестрой. Родители заходят в комнату и смотрят на вас с умилением (словно вам обоим по 5 лет, и вы возитесь на ковре с машинками и куклами).
И, наконец - вот клип о том, меняются ли со временем отношения. Каково это, быть вместе 1 год и состоять в браке в течение 40 лет?!

Тайм-коды:
1:20 – Ужин с вашими родителями и вашим парнем
2:43 – Стоит вам на минутку отложить домашнее задание...
3:18 – 1-й год отношений и 40-й год в браке
5:02 – Совместный поход по магазинам
6:25 – Попытки сбросить вес
8:45 – Домашние привычки
9:50 – Как помочь своим бабушке и дедушке
Данное видео создано в развлекательных целях. Мы не даем никаких гарантий касательно вашей безопасности. Любые действия, предпринятые вами после просмотра этого видео, выполняются исключительно на ваш собственный страх и риск. Мы не несем ответственность за любые повреждения или убытки. Зритель в полной мере отвечает за собственную безопасность, если планирует повторить действия в этом видеоролике.

Данное видео основано на игре профессиональных актеров в безопасной среде. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности, если вы планируете повторить любые действия.

Музыка: Epidemic Sound https://www.epidemicsound.com/

Подписывайтесь на:

AdMe.ru – Сайт о творчестве https://www.facebook.com/www.adme.ru/

Бери и Делай https://bit.ly/2KjKT2f

Бери и Делай Дети https://bit.ly/2XkBbSH

ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ https://bit.ly/32Jxd8I

Стоковые материалы: https://www.depositphotos.com
Категория
Детская кухня

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.