Эфир от 14.03.2023 (09:35). Утро России. Белгород

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
19 Просмотры
"Утро России. Белгород" – развлекательно-информационная передача.

Темы выпуска:

- День только начался, а вы уже думаете, что приготовить на обед или ужин? В нашей новой программе "Смотри, что есть!" можно найти ответы на все кулинарные вопросы. Тосканский суп простой в приготовлении и невероятно вкусный. Самое время попробовать.

- Если на полноценный обед времени не остается, то в ход идет самый быстрый и проверенный способ - бутерброд. В день рождения этой закуски мы решили узнать у белгородцев, с чем чаще всего они едят ломтик хлеба и какой бутерброд в числе любимых?

- Сегодня - День православной книги. Он учрежден Священным синодом Русской православной церкви по инициативе патриарха Кирилла и отмечается с 2009 года. Расскажем о том, какому событию приурочена эта дата и как отличить православную книгу от любой другой.

- 14 марта - День рождения видеомагнитофона. Дата хорошо известна в узких кругах ценителей, которые еще помнят, что это такое. Сейчас современная техника позволяет просматривать видео в любом формате. Но в 80-х годах о таком могли только мечтать. Что еще известно об этом изобретении?

- Снижение активности, сонливость, частые простуды могут стать следствием нехватки витаминов. Поговорим с главным врачом областного центра общественного здоровья и медпрофилактики Татьяной Михайловой о том, как восполнить баланс полезных веществ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.