Щенячий Патруль Paw Patrol мульт-игра для детей.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
83 Просмотры
Яркий и красочный мультсериал о предприимчивом и энергичном мальчике по имени Райдер и его отряде верных щенков, которые помогают ему во всех начинаниях. Райдер вместе с командой щенков приходит на помощь тем, кто в ней нуждается.

Надо ли говорить о том, что жизнь Райдера – одно большое приключение? Этот умный, талантливый и добрый мальчик всегда готов вступиться за слабых и совершить благородный поступок. Но в этом деле никак не обойтись без помощников. К счастью, главному герою есть на кого положиться – это отряд смелых щенков, из которых он создал сплоченную команду. У каждого четверолапого друга свой характер, но они отлично ладят несмотря на разницу темпераментов. Вместе они способны спасти целый мир и ежедневно совершают большие и маленькие подвиги: от помощи маленькому котенку до освобождения целого поезда из-под оползня.

Персонажи мультфильма в увлекательной форме рассказывают юным зрителям о профессиях строителя, полицейского, пожарного и других. «Щенячий патруль».


Смотрите мультики, обучающие уроки и видео с играми для детей на нашем канале KidsMir TV, не забудьте Подписаться мы стараемся для вас. https://www.youtube.com/c/KidsMirTV
#pawpatrol#щенячийпатруль#длядетей
Категория
Игры с детьми

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.