Читаем детские сказки. Русская народная сказка ПЫХ.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
78 Просмотры
Читаем детские книжки с выражением. Проект ГОВОРУН - мы помогаем развиваться вашим детям.

Приложение поможет запустить речь у ребенка.

Скачать по ссылке Google pplay - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.govorun

Методика разработана совместными усилиями ученых Америки и Европы. Адаптирована и улучшена русскими логопедами.
Уникальная система обучения речи основана на обработке информации несколькими участками мозга.

- Работает зрительный участок мозга который формирует визуальное закрепление образа и звука.

- Участок обрабатывающий звуки.

- Благодаря постоянному ударению на последний слог, формируется ритмика чтения и представление о звуке как части слова, который воспринимается как нечто схожее по ритмике. Как в песенках.

Это позволяет ребенку не только учится говорить, но также запоминать буквы и слоги для будущего чтения.

Особенность данной методики обучения речи и чтения в том, что она рассчитана на длительный период, но каждое занятие длится менее 1 минуты за подход. Подходов в практике говорения может быть от 2 до 10 раз за день.
Каждый ребенок тянется к телефону родителя, дайте ему возможность познакомится с гаджетом, как с образовательной платформой. Просто покажите ему карточки приложения, так вы легко научите ребенка красиво говорить и выражать свои мысли.

Из-за короткого взаимодействия ребенка с обучающей программой, она ему не успевает надоесть и ему хочется учиться говорить и читать снова и снова.

В отличие от программ, в которых динамично сменяются картинки, в программе обучения разговору и чтению малышей - Говорун, смена картинок происходит с нажатием на очередной слог, что бы не будоражить детский мозг и не вызывать у него дофаминовую зависимость от частого и быстрого смены кадров (впрыск гормонов радости в кровь, как от сахара).

По оценкам пользователей, которые входили в исследовательскую группу, приложение Говорун - это отличное средство для мягкого и эффективного развития речи у детей раннего возраста . Родители смогут подобрать и контролировать темп обучения, который подойдёт именно их малышу и мальчику, и девочке.
Программа позволит детям научиться говорить и читать раньше стандартной программы, что в свою очередь очень облегчает коммуникацию как со взрослыми так и со сверстниками. Умение говорить и читать это основной навык для каждого ребенка.

Помимо обучения речи, дети также изучат животных и растения. Карточки для развития речи и чтения содержат картинки реальных животных, фруктов, овощей, предметы быта.

Занятия предназначены для обучения детей возрастом от 1 до 3 лет. Но благодаря постоянным обновлениям, можно развивать детей до 5 лет.

Система обучения речи у детей основана на научных трудах американского ученого Глена Домана. Который занимался разработкой программ для развития детей с физическими и психическими нарушениями.
Поэтому обучение речи также подходит детям с отставанием в развитии.
Карточки помогут отсталым в развитии детям научится говорить и читать не хуже их сверстников.

С уважением, команда "World education system"

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.