Цой не смолчала! Рудковская потеряла дар речи! Наживаются на детях

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
50 Просмотры
Подписывайтесь на канал!!! Если понравилось ставьте лайк!!!
Наш сайт: https://rgsinfo.ru
Для пожертвований: https://donatepay.ru/don/novostiya
Дзен канал: https://zen.yandex.ru/id/5d25d365dfdd2500ad120b7d
Наш телеграмм канал: https://t.me/novostiya
Facebook: https://www.facebook.com/novostiya
Вконтакте: https://vk.com/novostiya
Твиттер: https://twitter.com/novostija
Обмен Валюты: https://goo-gl.ru/5hHC

#Новостя #Рудковская #звезды

Яна Александровна Рудковская (род. 2 января 1975, Кустанай, Казахская ССР, СССР) — российская телеведущая, музыкальный продюсер, предприниматель. Продюсер Димы Билана.

По собственным словам, родилась в 1975 году в городе Кустанае (ныне Костанай), Казахская ССР, СССР[1] в семье военного Александра Евгеньевича Рудковского. Почти сразу после её рождения отца отправили в командировку в Барнаул, где дочь росла и училась[2].

Рудковская получила высшее образование, окончив Алтайский государственный медицинский университет по специальности «врач-дерматовенеролог» и специализации «аппаратная и лечебная косметология».

Занимает должность генерального директора сети салонов красоты «Franck Provost» (фр.)русск. в России. Свой бизнес, связанный с салонами, ведёт с 1998 года, сразу после окончания университета. В период с 1998 по 2001 годы владела сетью салонов «Французская студия красоты». В 2001 году Рудковская выкупила эксклюзивное право на бренд «Franck Provost» в России, а в 2002 году открыла три салона этой сети в Сочи.[3]. 16 декабря 2004 года появился филиал «Franck Provost» в Москве.
В 2003 году Рудковская основала «Grand La Scala Fashion Group» — сеть магазинов по продаже одежды популярных брендов («Gucci», «Dolce & Gabbana», «Yves Saint Laurent», «Roberto Cavalli», «Dsquared²» и другие)[4].

В 2004 году итальянский журнал «Fashion» опубликовал статью, в которой называл Рудковскую первой и единственной бизнесвумен, работающей в сфере моды на юге России[3][значимость факта?].

С конца 2005 год занялась шоу-бизнесом, став продюсером российского певца Димы Билана[3].

В 2007 году продюсировала музыкальное шоу «СТС зажигает супер-звезду», где также занимала место председателя жюри. В дальнейшем занималась продвижением певиц Алексы и Сабрины (бывшая солистка группы «Тутси»)[3].

Снялась в клипах Димы Билана «Невозможное возможно», «Number one fan» и «Believe» и в сериале «Клуб» на MTV Россия. В 2007 году запустила собственный телевизионный проект «Обнажённый Show-biz», посвящённый тайнам российского шоу-бизнеса[5].

В 2008 году стала призёром премии «Звуковая дорожка» как лучший продюсер года. В марте стала лицом торговой марки «Climona» и получила премию телеканала Fashion TV, как самый стильный продюсер[3]. В апреле получила «Золотой каблучок», премию в области стиля, красоты и грации. В мае получила премию «Бриллиантовая шпилька». В сентябре участвовала в проекте телеканала «Россия-1» «Звёздный лёд».

В 2009 году выпустила книгу «Исповедь содержанки». В ней Рудковская рассказывает о своем детстве и первых успехах в фэшн-бизнесе. По словам критиков, в книге полностью обойдены такие важные в реальной продюсерской жизни области, как финансовые взаимоотношения с артистом, контакты с властными и криминальными структурами.
Первый фактический муж Рудковской — Евгений Анатольевич Мухин[7], бизнесмен. Переехала с ним из Барнаула в Сочи.

5 октября 2001 года вышла замуж за миллионера Виктора Батурина, родного брата Елены Батуриной, с которым она познакомилась в Сочи на футбольном матче[2]. 29 апреля 2008 года супруги развелись — по словам Рудковской, она прошла 221 суд[8][9].

Сыновья Андрей (род. 15 сентября 2001) и Николай (род. 28 июня 2002). 25 декабря 2011 года Рудковская публично признала, что Андрей, — приёмный, его мать — вторая жена Батурина Юлия Салтовец[10].

12 сентября 2009 года вышла замуж за олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко[11]. С ним Рудковская начала публичные отношения после участия Димы Билана в «Евровидении 2008»: Плющенко участвовал в выступлении певца. 6 января 2013 года у супругов родился сын Александр, крёстным отцом стал Билан[12]. В 2017 году Плющенко и Рудковская обвенчались в церкви
25 сентября 2020 года от суррогатной матери у Яны и Евгения Плющенко родился второй сын Арсений[14].

Рудковская — крёстная мать Алеси Кафельниковой, дочери теннисиста Евгения Кафельникова[12].

Родители
Отец — Александр Евгеньевич Рудковский. Военный лётчик, первый директор Барнаульской специальной школы-интерната с первоначальной лётной подготовкой[1].

Светлана Николаевна Рудковская — мать. Врач-невролог, кандидат медицинских наук[1].

Библиография
Рудковская Я. Исповедь «содержанки», или Так закалялась сталь.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.