Цель СВО внутри России - отправить генетические семьи преступников РФ на Шельф, где Дно морское?!

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
10 Просмотры
Как строить отношения с Новой будущей Глобальной системой Естественного права.
Напоминаем!
С.Л. Вислобокова, в настоящее время Единственная из России дипломированный и оценённый публично в Глобальном Интеллектуальном праве педагог, Лекции кого принимаются в частные Национальные Архивные Академии Мира с 2022 года, в т.ч. Королевскую Архивную Библиотеку,

по Программе " Мировое Родоведение на Русском языке" для изучения системы Естественного права в Мире для поддержки Вековых Норм Глобальной Конституции, обязательной к исполнению всеми национальными Родами Государствами состоящими в системе Управления Глобальной Жизнедеятельностью Человеческой Цивилизации на Земле, которая не изменится никогда.

Национальная Интеллектуальная элита Мира из Родов Государств является основой стабильности всех форм и структур общественно-социальных искусственных систем в мире, независимо от желания участников последних, а также владельцами всех новых технологий для контроля процессов жизнедеятельности народов и наций в их приоритетах умственного развития через методы созидательно-практического сортсинга.

Приглашаем лидеров из Семей Государств стать слушателями Программы «Изучаем Глобальную Конституцию на Русском языке», чтобы восстановить свои права Собственников в России, у кого остались законные полномочия.

Условия для получения БЕЗоплатно

Программ Лекций Родоведение (часть1), Мироведение(часть 2) ,
а также Глобальной Конституции(часть 1) для изучения тем,
Вы можете заказать через эл.почту:

dialogsvetlana@mail.ru

В теме письма укажите: «Прислать беЗоплатно Программу Родоведение(1),Мироведение(2), Глобальную Конституцию(часть 3(1)).

С уважением,

Команда С.Л. Вислобоковой из Клуба Интеллектуальных Миллиардеров Мира:
01 сентября 2023.
Москва, Россия.

#ВислобоковаСветлана
#СветланаВислобокова
#СветланаЛеонидовнаВислобокова

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.