Цветняшки — Жили-были зубки — 23 серия — 2 сезон — Развивающий мультик для малышей

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
59 Просмотры
#цветняшки #развивающиймультик #мультикдлямалышей #новыемультики #песенкидлядетей #полезныеигры

Рассказываем малышам зачем нужно чистить зубы и формируем привычку заботиться об их здоровье, избавляя от страха перед посещением стоматолога.
Лисёнок Айяяй и его друзья решили схитрить и не чистить утром зубы, чтобы поскорее пойти играть. Но Папа Лис не стал их заставлять, а вместо этого отвёз малышей к зубному врачу.
С помощью капелек Цветняшек и весёлой песенки доктор объяснила ребятам, что происходит с зубками, если их не чистить, не показывать врачу и грызть сладкие леденцы — на них нападают злые микробы и разрушают. Хорошо, что есть зубная щётка, паста и доктор, который может зубкам помочь!
Серия подсказывает родителям как лучше действовать в ситуации, когда ребёнок отказывается чистить зубы — вместо прямого указания, рассказать историю, которая поможет малышу самому сделать вывод о важности ухода за полостью рта.

Цветняшки — это новый развивающий мультфильм, сериал-мюзикл для детей от 0 до 4 лет. Проект создан командой художников - аниматоров, детских психологов, педагогов… и родителей. Сериал направлен на всестороннее развитие малыша в игровой форме, с учетом особенностей детского восприятия. А главное — создан с любовью!

Новый мультик рассказывает о страницах волшебного альбома, где живут Курочка Коко, Цыплёнок Пи, Волчонок У, Лисёнок Айяяй, Котёнок Мур и Зайчонок Скок. У каждого из них страничка своего цвета, любимые занятия и игры, в которые они с лёгкостью вовлекают даже самых маленьких зрителей.

Больше подробностей о сериале, полезные советы по детскому досугу, развитию и здоровью, мемы о родительстве — на наших страницах в социальных сетях:

Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/60d3bdd26b90d14881d8f583
VK https://vk.com/public204551587
OK https://ok.ru/group/58120630894593
Telegram-канал https://t.me/tsvetnyashki
Сайт https://tsvetnyashki.ru

Смотри, повторяй, развивайся!
Категория
Детские мультфильмы
Теги
цветняшки, мультфильм цветняшки, цветняшки лисёнок

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.