Цветняшки - Созвездия - Серия 35 - Сезон 2 - Развивающий мультфильм

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
23 Просмотры
#Цветняшки #РазвивающийМультфильм #Мультикпрозвезды

Зайчонок Скок настоящий фантазер и выдумщик. Сегодня он решил поиграть в астрономов. Друзья с увлечением подхватили его идею и не пожалели. В серии малыши познакомятся с названиями космических объектов и созвездиями. А песенка серии поможет выучить красивые названия – Центавр, Кассиопея, Андромеда и другие. Смотрите вместе с героями на звездное небо, находите созвездия и мечтайте о новых открытиях!

Игрушки с Цветняшками уже на Wildberries: https://www.wildberries.ru/brands/tsvetnyashki!

«Цветняшки» – это развивающий сериал-мюзикл для малышей. Он создан командой аниматоров, музыкантов, педагогов, которых объединяет любовь к маленьким зрителям и желание сделать их пребывание перед экраном полезным, увлекательным и безопасным.

На разноцветных страничках волшебного альбома Капелек Цветняшек живут главные герои сериала – Цыплёнок Пи, Волчонок У, Лисёнок Айяяй, Котёнок Мур и Зайчонок Скок. Каждый из них вовлекает малыша в интерактивные сюжеты, направленные на интеллектуальное, сенсорное, социальное, физическое, музыкальное и художественное развитие. А взрослым подсказывает как провести совместный досуг с ребёнком, предлагая идеи для развивающих игр и творчества.

Смотри, повторяй, развивайся!

Больше подробностей о сериале, полезные советы по детскому досугу, развитию и здоровью, мемы о родительстве — на наших страницах в социальных сетях:

Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/60d3bdd26b90...
VK https://vk.com/public204551587
OK https://ok.ru/group/58120630894593
Telegram-канал https://t.me/tsvetnyashki
Сайт https://tsvetnyashki.ru
Теги
цветняшки, мультик цветняшки, развивающий мультфильм для детей

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.