Цветное бумажное шоу: яркие впечатления для дня рождения

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
37 Просмотры
Друзья, сегодня у меня был день рождения ребенка и я решил устроить для него настоящее цветное бумажное шоу! Я долго готовился к этому дню, чтобы сделать его по-настоящему незабываемым и запоминающимся.

Перед началом шоу я подготовил все необходимые материалы: красочные бумаги, ножницы, клей, краски и кисточки. Я приготовился к созданию самых красивых, ярких и удивительных декораций.

Все началось с того, что я взял большой лист бумаги и начал рисовать на нем разные изображения. Сначала я нарисовал большие круги, затем сделал из них красивые цветы. Далее я вырезал из бумаги множество разноцветных листьев и других элементов, которые мне пригодились в дальнейшей работе.

Затем я начал клеить все элементы на большой тонкий лист картона. Он стал моей основой для дальнейшего творчества. Я постепенно приукрашивал его различными элементами, создавая красивые композиции.

Затем я перешел к созданию кульминационной точки мероприятия – декорированию торта. Я использовал множество красочных бумажных зверей и цветов, чтобы создать волшебную картину на торте. Моя дочь была просто в восторге от увиденного!

После этого мы вместе с детьми начали играть в разные игры, такие как «Где шарик?» и «Что в мешочке?», которые добавили веселье и позитивное настроение нашему празднику.

Весь процесс был заснят на видео и я не могу дождаться, чтобы поделиться им с вами. Цветное бумажное шоу – это не только красиво, но и очень увлекательно! Я уверен, что все дети будут в восторге от такого подарка на свой день рождения.

Не забудьте подписаться на мой канал, чтобы следить за новыми видео и получать много новых идей.

#деньрождения #шоу #бумага #дети #развлечения #игры #торт #праздник #дружба #веселье #краски #классно #волшебство #юмор #картон #декорации #благодарю #впечатления #криативность #вдохновение #подписывайтесь #видео #подарок #радость #магия #цвета #костюмы #танцы #растения
Теги
день рождения, шоу, бумага

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.