Хочется праздника: смогут ли казахстанцы отметить Новый год

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
50 Просмотры
Люди хотят праздника. В ВОЗ сегодня призвали отменить новогодние корпоративы. Поберечься советуют и казахстанские санитарные врачи. Но прислушиваются ли к этим призывам граждане страны? Или бронируют рестораны и салоны красоты?
Продавцы в магазинах одежды впервые за долгое время воодушевлены. С начала декабря женщины снова начали активно наряжаться. Не так, как до пандемии, но все же. Изменились за время ограничений и вкусы наших дам.
НАТАЛЬЯ АРНДТ, продавец-консультант отдела женской одежды:
– Хотят праздничные красивые платья. Но не совсем блестящие, а чтобы и потом надеть. Немного попрактичней. В прошлом году вообще практически никому ничего не надо было. Наверное, соскучились люди. На корпоратив хотят.
В салонах красоты тоже отмечают, спрос на их услуги в последние дни заметно вырос, но с декабрьским ажиотажем, который был до пандемии, не сравнится. Замысловатые прически почти не делают, чаще укладки, а вот на маникюр в эти дни не попасть. В ресторанах тоже замечают оживление, но свободные дни все еще есть. Цена на новогодние корпоративы – с человека от 15 до 30 тысяч тенге. В новогоднюю ночь, конечно, дороже.
В Карагандинской области главный санитарный врач сегодня издал очередное постановление о послаблении карантина. Напомнил, что риск заражения остается высоким, и попросил по возможности остаться дома. Хотя жесткого запрета на такие вечеринки нет.
#корпоративы #новый_год #2022 #карантин #ашык #ashyq #бизнес #пандемия
.
.
.
.
.
.
Подписывайтесь на канал Информбюро 31: https://www.youtube.com/channel/UCKJIfb3BN2x14J4U30wzLeA/featured?sub_confirmation=1
Facebook - https://www.facebook.com/informburo31/
Instagram - https://instagram.com/informburo31
Vkontakte - https://vk.com/informburo31
TikTok - www.tiktok.com/@informburo31
WhatsApp +7 777 331 31 31
Категория
Детские прически

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.