Футбольная вечеринка. Часть 2.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
13 Просмотры
В этом видео вы узнаете, как самим можно организовать детскую вечеринку с футбольной тематикой.

В первой части я рассказала об угощениях, декоре, поделилась идеями, чем развлечь маленьких гостей, пока соберутся все приглашённые на праздник дети.

Вторая часть об играх и развлечениях для футбольной вечеринки.

В подготовке к празднику я нашла много идей для футбольной вечеринки. Делюсь с вами (я использовала не все идеи из этого списка):

1. Пригласительные: Напечатайте или создайте пригласительные, которые будут выглядеть как футбольные билеты, с указанием времени, даты и места проведения вечеринки.
2. Украшения: Украсьте помещение футбольными шарами и флагами команд, на них можно нанести логотип любимой команды, а также фотографии знаменитых футболистов.
3. Футбольный торт: Подготовьте торт в форме футбольного мяча, или оформите его в виде футбольного поля. Не забудьте про напитки, их также можно оформить в футбольной тематике.
4. Игры: Организуйте различные футбольные игры и мероприятия, такие как игра в мини-футбол, футбольный квест, соревнования в точности ударов по воротам, и т.д. Для детей можно организовать мастер-класс по рисованию футбольных мячей или флагов команд.
5. Подарки: Раздайте гостям подарки, например, книги о футболе, мячи, сувениры с логотипом команд, в которых они болеют, и т.д.
6. Фото- и видеосъемка: Не забудьте сделать много фото и видео во время вечеринки. Вы можете организовать фотозону, где гости смогут сфотографироваться в футбольной форме или с футбольными реквизитами.

В целом, основной идеей является создание атмосферы, в которой гости будут наслаждаться футбольной тематикой. Помните, что главное - это весело провести время в компании друзей и близких людей, и если все гости останутся довольными, то вечеринка будет удачной.

0:00 Вступление
0:07 Развлечения на футбольной вечеринке
0:50 Гигантские мыльные пузыри
2:40 Игры на празднике
10:25 Подарки гостям в конце праздника
11:59 Выводы
13:02 Окончание

Как просто просто и быстро сделать своими руками пригласительные на футбольную вечеринку или поздравительную открытку смотрите в видео:

• Приглашение на де...

Если вам понравилось это видео - ставьте ЛАЙК, подписывайтесь на мой канал, впереди вас ждёт много интересного ????!

**************
Мой инстаграм www.instagram.com/azazelka13
https://www.instagram.com/diy_kalas
Теги
детский праздник, детские развлечения, день рождения ребенка

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.